18 серпня 2014 12:24
4

Виктор ВАЦКО: "Две недели все ищут форварда для Игоря Суркиса, и вот Кравец всем показал, что он уже есть в команде"

Комментатор и ведущий Виктор Вацко в программе "Великий футбол" на канале "Футбол 1" прокомментировал игру киевского "Динамо" против мариупольского "Ильичевца":

- Очень интересно было наблюдать за "Динамо" в этом поединке. Хотелось увидеть, насколько команда Реброва готова к сезону. Много разговоров сейчас идет вокруг Артема Кравца, который открыл счет и сделал хет-трик в этом матче. Две недели все ищут форварда для Игоря Суркиса, и вот Кравец всем показал, что он уже есть в команде. Ребята экс-игрока "Тоттенхэма" Сергея Реброва продемонстрировала в этом поединке чисто английскую игру.

Ещё один нападающий киевлянам необходим.Ведь,как бы хорошо Кравец не играл,он может травмироваться и кого тогда ставить впереди.
Если брать Краву на ЛЭ то только на замену....и при условии что Динамо будет выигрывать 3-0..вот тогда Краву на поле .
Что за дурацкая привычка у футбольных людей делать разные резкие выводы по одному матчу? Еще неделю назад тот же Вацко про Кравца совсем другое писал. То, что Артем словил свои моменты на отскоках - это он молодец, конечно. Но ему еще работать и работать, чтобы стать тем форвардом, который по настоящему нужен команде.
Сховати
+ Артем старается и по матчу с Ильичевцем большой молодец но это всего один матч с не самой сильной командой работать еще Кравцу и работать