16 серпня 2014 23:47
12

Милевский дебютировал в "Хайдуке" с голевой передачи

Экс-форвард «Динамо» Артем Милевский дебютировал в чемпионате Хорватии, выйдя на замену в матче «Хайдук» - «Задар».

Артем появился на поле лишь во втором тайме, но тут же отличился голевой передачей на партнера по команде. Правда, к тому времени «Хайдук» уже вел со счетом 5:0, а всего в этом матче новый клуб Милевского забил сопернику шесть безответных мячей.

Был и еще один неплохой момент в исполнении Милевского, когда он отдал передачу на одноклубника, находившегося метрах в пяти от ворот, но забить тот не смог.

При одном только виде Артёма на скамейке "Задар" посыпался :))) А когда Артём вышел, то отличился двумя голевыми передачами; первую партнёр использовал, вторую "запороли".
Вот, что пишет сайт Хайдука по поводу дебюта Милевского (Перевод Гугла): Шестнадцатый день августа будут помнить убедительной победой Хайдук 6: 0 против Задар но премьеры Артема Milevskog и Деян Мезга в белом. Оба были тренер Игорь Тудор отправил игру во второй половине, и они провожали большой аплодисментами. Милевский, вероятно, лучший иностранный игрок, кто хоть раз ступил в Национальной футбольной лиги, всего в двух ударов собрал более 10 тысяч восторженных зрителей на ноги. Он помогал один гол Антона туманностей, помощь ему во второй раз, но Антон не был precizan.Svidio и Мезга, просто не прибыл, и время, чтобы приспособиться придется, и, очевидно, нет необходимости, тоже. После успешного (европейской) сезона в Марибор Деян также аплодировали сопровождают из его премьеры на месте проведения лужайке ...
Сховати
що я зараз прочитав?!
Сховати
http://hajduk.hr/vijest/debitirali-artem-milevski-i-dejan-mezga/4906 - читай тут, если поймешь)))
Видео не успело захватить момент паса, но видно, что в его стиле. Всё таки пасы он давать умеет
извините, в каком из голов поучаствовал Миля? с углового? головой подрезал?
Сховати
Ну посчитай : пас он отдал при счете 5:0, игра закончилась 6:0 ......Значит ..)))))))))))
Милевский всегда хотел сыграть с командой пивзавода, мечты сбываются... :))
поделитесь ссылкой, плз
Сховати
https://www.youtube.com/watch?v=k_QeZJWU8IQ
Сховати
Спасибо, но я что-то паса Мили так и не разглядел...
надо бы Артему самому решать такие моменты