12 серпня 2014 12:35
14

"Металлист" и "Шахтер" могут провернуть грандиозную сделку

По информации MatchDay, харьковский и донецкий клубы вскоре провернут грандиозную сделку.

 Как стало известно MatchDay, донецкий "Шахтер" в преддверии старта в Лиге чемпионов и в связи с вероятным уходом Дугласа Косты и Алекса Тейшейры заинтересован в приобретении лидеров "Металлиста" - Клейтона Шавьера и Марсио Азеведо (на фото).

Переговоры между клубами находятся в активной стадии, а руководство "Шахтера" уже ведет диалог с футболистами по поводу их личных контрактов.

В то же время рассматривается вариант, что в обратном направлении проследуют Исмаили и Василий Кобин. По последнему принципиальная договоренность между клубами достигнута и вскоре выльется в арендное соглашение сроком на один год. 

UPD. Харьковский клуб пополнился полузащитником донецкого "Шахтера" Василием Кобиным.

Кобин будет выступать в "Металлисте" под 77-м номером.

В минувшем сезоне украинской Премьер-лиги 29-летний хавбек провел в составе "Шахтера" всего три поединка.

Металл - фарм???!
Вот суки,опять всех скупают. Пока у Ахмета не закончатся деньги,бардак будет продолжаться.
Сховати
у него закончатся тогда, когда Украина будет жить, как в Швеции или Исландии.... то есть- никогда....
Думаю это будет самая большая ошибка, если они продадут этих игроков кротам.Если есть финансовые проблемы,продайте их в зарубежный клуб подороже.Кроты наживаються над чужими проблемами. Одноклассники в действии.Если Динамо хотело б купить этих ироков,в жизни не продали.
Сховати
подороже?))) Ахметов даст 30 за двоих, а кто из евро клубов даст хоть 20??
Вот долбанные кроты,хитро вымаханные.Когда уже закончится скупка всех сильнейших иностранных игроков в Украине.Пользуются суки что в Металисте проблемы с баблом. И как к этому всему отнеслись болельщики Харькова,или им пофиг ? После такой продажи я хорьков не вижу в пятерке. Был бы Ярославский такого бардака в клубе не было б. Попробуй у кротов отобрать золото,просто не реально. Пора уже у татарина бизнес отобрать,тратит бабки не на то что надо.
Сховати
1) даже продав их - будут в четверке 2) У МХ нет проблемы с деньгами)) 3)Как относятся болельщики? так же само, как и болельщики ДК в отношении менеджмента. но что это дает, окромя интернет- "базаров"?))) 4) При всем уважении, но в Украине нету ни одного президента футбольно клуба, который инвестировал бы " кровью и потом заработанные"..
А тем временем **анахнутый Тарута за Мораеша 20 лимонов $$ с Суркиса запросил...
Сховати
за игрока с полу-годичным контрактом?
Сховати
вот именно... причём, не $$ 20 лимонов, а €€.
Действительно грандиозно! Где-то так, если поменять Криштиану Роналду на Безуса.)
Печалька. Кроты не могут заманить к себе новых латиносов, теперь сделают все для того что бы прикарманить уже заманенных. Если металлист отдаст их, то окончательно упадет в моих глазах, доказав что клубу крышка.
мкг фарм мордора
Пхааахахахаа))) А вот и ожидаемый мегаслив от хорьков в пользу старшего брата!