11 серпня 2014 22:20
39

Официально: Огнен Вукоевич переходит в загребское "Динамо"

Півзахисник Огнєн Вукоєвич після шести сезонів у київському «Динамо» покидає команду. 30-річний футболіст на правах оренди до закінчення сезону буде виступати за свій колишній клуб, чемпіона Хорватії «Динамо» із Загреба.

За роки виступів у київському «Динамо» Вукоєвич ставав чемпіоном України, володарем Кубка України і Суперкубка України. Регулярно викликався до лав національної збірної Хорватії, у складі якої виходив до фінальної стадії чемпіонатів світу та Європи. У складі «Динамо» в чемпіонаті України Огнєн провів 132 матчі, забив 10 м'ячів, у Кубку України 11 матчів, в єврокубках 64 матчі, забив 6 м'ячів.

ФК «Динамо» (Київ) дякує Огнєну Вукоєвичу за роки проведені в клубі, самовіддану та яскраву гру, бойовий характер і прагнення до перемоги, і бажає успіхів у подальшій футбольній кар'єрі. 

Теперь понятно, чего он не играл. Огнену большое спасибо за сыгранные матчи, за преданость команде, и всяческих ему жизненых и спортивных побед. Да, теперь вопрос центра поля не стоит так однозначно, как это было еще месяц назад. При травмах Гармаша, Аруны, Велозу и уходе Вуко конкуренция явно ослабевает(((( и это может повлиять на качество игры тех исполнителей, которые останутся в команде!
Огнен ,Огонёк !Очень жаль ,очень !Но всё течёт ,всё меняется .Мы всегда были и будем рады видеть тебя в Киеве и на Украине .Ты в доску наш !Спасибо тебе дружище ,спасибо и удачи !Мы всегда мыслено с тобой - Болельщики самого лучшего клуба на земле -Динамо Киев )))!!!
Настоящий боец, достойнейший человек и истинный Динамовец. Спасибо тебе огромное, Вуко, за все моменты радости и гордости! Удачного продолжения карьеры и долголетия!
всего 6 лет? а кажется, что он был в команде намного дольше. Вуко, спасибо за все и знай, что ты в Киеве всегда желанный гость. один из лучших легионеров за историю Динамо сочетающий в себе качества хорошего игрока и хорошего человека. спасибо и приезжай в гости, надеюсь мы еще увидим и услышим тебя.
Вуко лишний, а Сидор с Аруной и Мигелем в самый раз? Ну-ну... А Огги, конечно же, за все спасибо. Место в зале славы Динамо застолбил!
Огнен! Спасибо тебе за твою игру, за твоё сердце, за твой твой Динамовский дух! ТЫ - честен и справедлив! Оставайся таким всегда. Настоящие болельщики Динамо Киев никогда не забудут тебя, твою игру и твои голы. Желаю тебе удачи в новом (старом) клубе, крепкого здоровья и приятных впечатлений на футбольном поле и в жизни! ТЫ - большой умница. Нашей команде будет тебя очень не хватать!
Правильное решение. Надо разгружать центральную ось. Есть Рыбалка, есть Мигель. Место Вукоевичу даже на скамейке запасных не было бы. Состав немного надо еще почистить. Хотя и форварда надо подписать.
Огги. СПАСИБО Тебе за профессионализм и любовь к ДК!!! Спортивного долголетия!
Классный опорник, и порядочный(даже очень) человек. Все бы импортные такими были...
gg bb