3 серпня 2014 22:53
11

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Во многом виноваты те, кто довел "Динамо" до такого. Мне кажется, все знают, о ком речь"

Экс-форвард «Динамо» Артем Милевский поделился своими мыслями о перспективах киевской команды.

- Не буду скрывать, что слежу за «Динамо» и сейчас, и полгода назад следил. Не все игры мне удается посмотреть, но все время в интернете результаты команды вижу. Поздравлял и Реброва с назначением на пост главного тренера, и с Ярмолой периодически общаюсь.

Что могу сказать? Тяжелые времена сейчас, причем, не только у «Динамо». Я хочу передать привет Игорю Михайловичу Суркису, всей базе, которая, наверное, скучает за мной. Те же работники, администраторы, повара, тренера и массажисты. Я всех люблю безумно, ведь там много лет был мой дом! Передаю привет родному городу.

Что случилось, то случилось. Я не стану кого-то в этом обвинять, ведь в какой-то степени был и сам виноват. Сейчас у «Динамо» молодая команда, им будет тяжело, но Ребров – грамотный специалист. Очень хорошо, что играют теперь Рыбалка, Калитвинцев и Макаренко, ведь у команды будет новый коллектив, новый костяк. Дай Бог, чтобы у них все наладилось.

Во многом виноваты люди, которые довели команду до такого. Четвертое место в чемпионате и «Динамо» - вещи, на мой взгляд, несовместимые. Дальше – без комментариев. Мне кажется, все знают, о чем или о ком речь. Я не такой человек, чтобы об этом сейчас рассуждать, - сказал Милевский в эксклюзивном интервью передаче «ПроФутбол». 

Красиво излагает))))) Европу мол увидел и прозрел, смешно все это слушать. Удачи конечно, но все это бла-бла-бла. Парковаться и водить по правилам у нас многие умеют,т.к. в голове порядок.
Сховати
Красиво жить не запретишь))) особенно, когда на кармане миллионы)) человек, разбивший автомобилей на 25 млн гривен, будет рассказывать, как у нас хреново паркуются... это просто смехота!
Я так понял Тема отплатил хорошие деньги всем без исключения СМИ и решил спасать свою репутацию. Как-со слабо верится в возвращение блудного сына. Те кто на самом деле исправляются не делают столько много громких заявлений, а просто пашут и доказывают делом.
Милевский все-таки душевный парень, добрый и приятный, и всегда таким был кстати. А сейчас так вообще поразил словами про парковку. Это очень показательно и важно для многих жителей Украины, на самом деле. Жаль что был дураком. В 30 лет взрослеть поздно. А так пожалуй один из талантливейших футболистов Динамо за все время.
Сховати
Доброта и "приятность", увы, в футбол не играют. Милевский не психолог, он, как бы, футболист. " передаю привет Игорь Михайловичу...который по мне скучает")))) это отжиг )))
Теман, а ты был не виноват в этом, когда приходил бухой на тренировки и выходил на поле умереть на 10 минут? Да вы со своим корефаном Алиевым тупо просто занимали место тех же Рыбалок и Калитвенцевых. Сколько ты мячей запорол, потому что не мог выжить на поле больше 10 минут. потому что постоянно бухал? Блохин, безусловно Белящ, но то что он тебя попросил из команды, вместе с твоих корешем Алиевым, то за это ему огромное спасибо. Хоть что-то нормальное сделал у руля Динамо
Сховати
клуб повинен займатись вихованням футболістів теж. а не швирятись ними в різні сторони. одразу було зрозуміло, що йому допоможе переосмислення цінностей. для цього можна було запросити психолога, чи шукати якісь інші шляхи. а в клубі нічого з цього приводу не робилось. так винен він сам у всьому, але кому від цього краще?
У Мили на видео ярко выраженные последствия бурной жизни ..на лице.. как у Рыкуна... я думаю, не стоит акцентировать, все и так понимают... в ужасной форме он. Начал что- то лепить " меня пахагганили уже"... ну так епть, к какого дива тебя воскрешать??
Сховати
ярко выраженные последствия бурной жизни ..на лице.. ето когда так? http://cs407523.vk.me/v407523062/16db/nvyIj8n0EOQ.jpg
біляш винен звісно. тепер тімі має право критикувати його. цікаво десь побачити повне інтерв'ю мілі профутболу. є в когось ссилка???
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=Sdw6apN1H0o&feature=youtu.be