25 липня 2014 11:19
16

Максим КОВАЛЬ: "Ухожу в аренду"

После презентации новый формы «Динамо» голкипер команды Максим Коваль подтвердил  Sport.ua информацию о своем скором уходе из киевского клуба.

- Максим, что означают ваши загадочные статусы в социальных сетях, которые многие болельщики трактуют, как прощание с клубом. Вы покидаете «Динамо»?
- Да, со 100-процентной уверенностью можно сказать, что я ухожу в аренду в другой клуб.

- В какой же?
- Этого пока я рассказать не могу. Скоро сами все узнаете. 

я вам так скажу как калитка встречался с одной девушкой то он в основу не проходил. как с ней начал встречаться макс все резко поменялось и макс сидит на скамье. вывод???
Сховати
...підсунути дівку Віді чи Макаренку
ИМХО, это есть ошибка. Пусть бы Рыбка шел в аренду лучше - восстанавливать "кондиции". Коваль - это ж все-таки хоть какая перспектива. ЗЫ Хотя, если стоять на браме будет 100% Сашо, а аренда с возвратом, то получить гарантированную игровую практику Максу сейчас бы не помешало.
Слован или Эвиан -предпочтительнее
Макс,только за границу!!Здесь ловить нечего и не с кем(((А ты хороший вратарь,просто в ДК,тебе,пока это,доказать не дают!!!
Фраерка в Динамо-2 отправить.
Металлист или Говерла.
Кажись в Бундес лигу идёт!
Сховати
Сомнительно. Немцы для нас воспитывать талантов не будут просто так. Уверен, что захотели бы закрепить право выкупа - а на это не стоит идти, Макс однозначно себя еще не показал. Поэтому скорее всего банально останется в УПЛ.
Волынь, Говерла, МЗ?
Максу нужно не ныть а работать,играть побольше,набивать шишки.Учитывая что СаШо остался это самое верное и правильное решение.
Этот сезон СаШо будет №1 без вариантов. Плюс еще есть любитель запрещенных препаратов. Так что отыграть годик в постоянной основе для Макса это только +