22 липня 2014 10:11
8

Игорь СУРКИС: "Блохин? Еще раз извинюсь перед болельщиками за то, что не слушал их два года и не убрал его"

Игорь Суркис рассказал как клуб будет реагировать на требование Олега Блохина выплатить ему компенсацию за досрочное расторжение контракта.

- Если Олега Владимирович хочется судиться со своим клубом, после того, что он сделал с командой, это его право. Мы будем действовать согласно закона и подготовим ему очень хороший ответ. Ни в коем случае за стол переговоров садиться я не собираюсь. «Динамо» будет отстаивать свою позицию в Палате по разрешению споров, которая не является последней инстанцией. Эта ситуация лишний раз показала сущность человека и не более. Еще раз извинюсь перед болельщиками за то, что не слушал их два года и не убрал его. Уверен, сумею доказать, что клуб ничего не должен Олегу Владимировичу. Ну а если ему что-то положено – то получит. Все очень просто. Но имя может быть запятнано в обоих случаях.

"Лучше поздно чем никогда"- сказал старый еврей, положив голову на рельсы, когда поезд был уже далеко.Эта пословица как с ИМСа писана.
Де я зможу ці вибачення одержати ? :)
Признание собственных ошибок - это дело хорошее. Еще лучше - их не повторять. Ну, а совсем здорово - учиться на чужих ошибках.
Ну не верю я в то, что Суркис обучаем. Он и после Блохина продолжает наступать на грабли. Сколько нужно еще писать о острой необходимости Динамо в квалифицированных и профессиональных генеральном и спортивном директоре? О том, что спонсор хронически и регулярно допускающий управленческие ошибки должен делегировать значительную часть полномочий профессиональным управленцам. Суркису необходимо окружить себя яйцеголовыми, а не друзьями детства с которыми приятно и комфортно - глядишь и начнет что-то понимать.
"Еще раз извинюсь перед болельщиками за то, что не слушал их два года и не убрал его." === Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а учится ли Суркис вообще не понятно(
Слова не мальчика а мужа. Теперь горжусь ИМС! А ОВБ показал свою сущность... срамота.
Слепой прозрел, глухой услышал? Дорого Вам обходятся ошибки, Игорь Михайлович.
Сховати
Повинную голову меч не сечёт. Может, действительно осознал? Уже вроде пора...