4 липня 2014 18:27
8

Ротань может перейти в "Рубин"

Как стало известно "СЭ", "Рубин" в ближайшее время может пополниться 32-летним полузащитником "Днепра" Русланом Ротанем. Стороны близки к заключению соглашения. Хавбек на протяжении 10 лет вызывается в сборную Украины, является четвертьфиналистом чемпионата мира-2006. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Руслан!!!Разве можно ехать в империю,которая хочет уничтожить Украину.Если это случиться,то ты лучше в Полтаву не приезжай.
Сховати
siver,так чому Ви всі налаштовані проти русичів!!!? Я особисто до Вас прийшов зі зброєю в руках, мої друзі, до Вас прийшли??? Брєд повний!!! Америку з Євросоюзом відженіть від себе!!! Росіяни вам не вороги, хоч ви і кричіть - "що ми не брати".... Вам так сказали зверху, а підказали верхам американські виродки!!! Так, я не заперечую, що в ситуації з Кримом Хуйло доклав свою руку, він гівно!!! Але, не треба поганить Русь і русичів!!!! Я родился в 1977 году в Подмосковье, с 1985 года узнал команду Динамо Киев, с 1986 года я понял, что за эта команда останется во мне навсегда. Когда развалился Союз, я многого не понимал... Но, я уже знал, что моё сердце отдано сборной Украины!!! Я живу в России, но безумно уважаю и ценю Украину, украинский народ, их историю... Пожалуйста, украинцы - перестаньте называть нас врагами и оскорблять, Вы не правы!!! (1)Путин и (2)Россия - 2 разных слова... 1-е - Хуйло, 2-е Русь! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!
Сховати
Парашка наш враг. Точка
Адекватных людей в рашке на данный момент еденицы ! Зато зомбо-быдла поддерживающего действия ху...ла в отношении Украины большинство - это факт ! И не надо тут петь бредовые мантры про злую Америку и плохой Евросоюз кторорые мы должны отогнать от себя , это вас надо гнать подальше как варварскую империю зла !!! В конце концов не Америка и не Европа нам войну устроила .
Да на какой сайт не зайди или ватники винторогие или полукрымки унюханые.Зае..ли "братушки".Причем пасутся козломордые в основном на Украинских.
Ни малейшего отношения к Руси,жители Москвы,Владимира,Суздаля,Рязани,Тамбова никогда не имели и иметь не могут,т.к. это территория племен угро -финской группы весь,меря,мещера,мордва,мурдва,мурома,чудь,вепсь и прочих.Второе,никогда не существовало русичей и русских-все летописи говорят о РУСИНАХ.Именно русинами называло себя население Киевской Руси.Третье-Не считали себя русинами даже Новгородцы,а они несомненно являются словенами-они себя так и называли -новгородские словены,впрочем их практически не осталось-они почти полностью были уничтожены Московией.Только Александр Невский,ханский баскак,совершил 6 набегов на Новгород,а добил их Иван Кровавый,вырезав только в одной бойне 250 000 новгородцев.Остатки новгородцев бежали на север и стали называться поморами.Это история.А реалии сегоджняшние таковы,что больших злодеяний на украинской земле,чем творили российские оккупанты,не творил никто,даже гитлеровцы во время войны не угробили столько украинцев,как это сделали российские оккупанты без всяких войн.Кстати название Россия было придумано Петром 1 в 1721 году.До того никаких россий не существовало-было Московское царство,населенные угро-финскими народностями.Название RUSSIA носило Волынско-Галыцькое княжество,у которого оно и было украдено.Я нормально отношусь ко всем нормальным людям и любой национальности,если они люди цивилизованные и у них есть мозги.Россия ведет необъявленную войну против Украины.Эта война носит откровенно фашистско-нацистский характер.Россия злейший враг Украины.Число жертв российской агрессии исчисляется сотнями жизней.Только варвар вторгается в чужой дом и этот варвар есть Россия,причем все неполные 300 лет существования.
Ладно Девіч ніколи не відзначався патріотизмом, але Русік?? Я не вірю, точніше не хочу в це вірити.
Почему не в Шахтер???...