16 червня 2014 00:10
7

Талант "Динамо" покидает Киев

Атакующий полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков решил сменить клуб.

"Киев, прощай, спасибо за хорошие три с половиной года. Тут мне дали воплотить свои мечты в реальность. Спасибо кто помогал и был рядом в трудную минуту, я этого не забуду", - написал Цыганков в своем Instagram.

На вопрос о том, куда именно он переходит, воспитанник винницкого футбола отвечать не стал, объяснив это тем, что разглашать информацию пока не может.

Отметим, что 16-летний полузащитник выступал за молодежную команду "Динамо". Кроме того, Цыганков является победителем Кубка Банникова в составе юношеской сборной Украины. 

Зачем отдали? И главное - кому?
Сховати
Посмотрим, где окажется. И, вообще, подождем - Харатин тоже собирался "заканчивать с футболом", рассматривая возможные варианты в Германии. Но все обошлось (тьфу*3). Вариантов два: 1. закончился школьный контракт, а заключать взрослый не хочет (и не обязан!), т.к. есть вариант в Европе; 2. травма - он не играл практически весь сезон. И в том, и в другом случае клуб сделать ничего не может (получается не отдали, а сам ушел). В возможный уход по инициативе "Динамо" я не верю - это было бы полной глупостью (да, и Цыганков котировался всегда очень высоко).
очень надеюсь, что в Европу
Ну в Шахту вряд ли в нынешней ситуации,неужели в рашу?
Это же самый крутой талант по школе Динамо. Капец.
Сховати
Да
А что такое?