18 травня 2014 20:06
74

Официально: Сергей Ребров - главный тренер "Динамо"

Как сообщил сегодня на пресс-конференции после матча с луганской "Зарей" президент "Динамо" Игорь Суркис, Сергей Ребров стал главным тренером команды уже без приставки и.о. Завтра с ним будет подписан контракт на три года.

Вважаю вибір Суркіса правильним і до Реброва лише одне прохання, щоб максимально нагружав наших вихованців та ставив їх в основу. Нехай наша команда стає з кожжним разом все більше зі своїх футболістів.
Удачи и побед.
Удачи Сергей Станиславович!!!
Вспомнился анекдот: У блондинки спрашивают: "Какие шансы встретить на улице динозавра?" - 50 на 50 - это как? - или встречу или не встречу Игорь Михайлович пытается поймать за хвост удачу продолжая надеяться найти приемника Лобановского из своих прежних звезд (хотя на словах это уже вроде и стал отрицать, но поступки...) Действительно, Ребров на месте тренера Динамо смотрится лучше Блохина, ну так большинство нормальных тренеров смотрелось бы лучше радует, что Сергей хочет учиться, его хорошая заряженность и заинтересованность во всех аспектах (на счет 5-го места Севильи и путевки напрямую в группу ЛЕ, например), но опыт, а точнее минимальный в роли помощника и полное отсутствие опыта самостоятельной работы... не всегда ведь будут такие эмоциональные подъемы, а именно опыт важен, когда команда переживает спад... резюмирую: Реброву пока рано было возглавлять Динамо, но, раз уж так случилось, удачи Сергею, надеюсь, я и многие здесь ошибаются, и у него все получится
Обучаемость Реброва-как раз один из немногих моментов,которые обнадеживают.Но очень не хочется что бы его шишки на Динамо были набиты.. В Любом случаю- Сергею удачи,решение уже принято!
Ребров прежде всего человек обучаемый в отличие от Блохина. Как себя представлял Блохин команде: "Я обладатель золотого мяча, а вы никто" Как закончил - всем известно. А Сергей хочет развиваться. Он был по собственной инициативе на стажировках в "Сити" и у Клопа в Дортмунде в то время пока Блохин отдыхал. А зачем это Блохину? Он же "великий". Если есть желание, мозги, терпение и упорство, то результат придет. Ну а где его потолок - покажет время. Удачи и в добрый путь!
Сховати
+
Почитав я відгуки і скажу: "сто баб, сто рад". Хай щастить Сергію Станіславичу, а задатки в нього серйозні: відомий футболіст, неодноязичний і надіюсь стане відомим тренером.
Игорюня пошел на новый круг. Динамовские сердца образца 70-80-х закончились, будем подтягивать серию 90-х. Ребров, Федоров, Хацкевич, Белькевич (иностранные тренера, между прочим), Шовковский, Шева, а там и поколение 00-х пойдет. Для объективной оценки уровня Реброва-тренера предлагаю всем радующимся предположить, в каком еще клубе высшей лиги он смог бы получить должность главного тренера? А аргументы "за" доставляют почти как пресс-конференции Блохина! Особо отличился Франков с его "техническим мышлением" радиолюбителя-Реброва. Слава богу, я Футбол давно читать перестал, видимо, журналистика там совсем закончилась.
Следующим будет Шовковский, играбщим тренером:)
Сховати
Шовковский-будет школе, тренером вратарей . -С детей..и до 1-й команды. Там ОПЫТА... Он, еще пока 1-м номером побудет. Главное - желание СаШо.
Можно злиться, можно радоваться, можно спорить. Много чего можно... Но Реброва уже просто нужно принять как должное. Удачи, Станиславович.