12 травня 2014 13:34
6

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Замена Ярмоленко заставила меня зауважать Реброва"

Известный футбольный агент Вячеслав Заховайло поделился эмоциями от просмотра матча "Ильичевец" - "Динамо" (0:2).

"Непростая игра оказалась для "Динамо". Мариуполь оказался очень организованной командой и заслуживает похвалы.

Бросились в глаза замены, проведенные Ребровым. Как только Безус провел неубедительную десятиминутку, то сразу же был заменен. Замена Ярмоленко в перерыве заставила меня зауважать Реброва. А после замены Велозу я просто ему зааплодировал. Я не претендую на роль "эксперта", но по ходу игры тренер прочитал мои мысли.

Калитвинцев сыграл активно в обороне, много двигался, в атакующей фазе, к сожалению, у Влада не все получалось. Удаление было 100%, что отразилось на игре. Поздравляю "Динамо" с заслуженной победой", - написал Заховайло на своей странице в Facebook.

Безус вообще средний игрок,не понятно зачем его брали в Динамо .Тот же Буяльский на голову сильнее Безуса .
Безус - хороший игрок, но создается впечатление, что он не тянет в Динамо психологически возможно, хороший тренер и помог бы Роме раскрыться, но пока обе наши полтавские покупки мимо кассы...
Что такое хороший тренер? Это тот, кто думает, как Заховайло.
вот жеж специалист нереальный. Безуса сняли потому что практически всегда при удалении защитника убирают второго форварда, если он есть, в нашем случае атакующего хава, коим Безус и является. То, что его сняли не сразу Ребров просто хотел посмотреть как Калитка справляется на позиции левого бека, справлялся он не очень. По Ярмоленко вообще мимо, была договоренность на один тайм, Ребров сознательно убрал многих основных для кубка.
но стоит признать что безус и ярмоленко херню творили на поле..
Вообще логика в его словах есть.Я сам ,когда смотрел матч,так же ловил себя на мысли,что Ребров делает замены,которые напрашиваются.Безус-понятно,стал лишним после удаления Макаренко,но так же он мог убрать Калитку,вот и смотрел,кто из них полезней на поле.Безус провалил игру,постоянно ошибался,терял мяч,вообщем,как по мне,даже без удаления,его надо было бы поменять после первого тайма.Ярмоленко тоже провел плохую игру-никуда не успевал,терял мяч в простых ситуациях,видимо усталость сказалась.Эта замена тоже была очевидна.Вообще пока что замены Реброва работают,как ни странно.Выпустил Ленса-тот сделал пенальти.По крайней мере на контрасте с никаким Блохиным Ребров кажется толковым тренером.Хоть навел немного порядок в защите-два последних матча-ноль пропущенных,давно такого не было=)Не знаю,как бы он провел ДК через весь сезон,возможно и с провалами,но весну он заканчивает достойно и на голову выше Блохина,может не зря к Клоппу ездил на стажировку.