7 травня 2014 10:23
24

Игорь СУРКИС: "Заманить хорошего тренера не так легко, но кое с кем я уже встречался"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис - о поисках нового тренера для своей команды.

- Игорь Суркис ищет нового тренера. Очень надеюсь, что, может, получится у Сергея [Реброва], но я все время нахожусь в поиске, эти мысли у меня в голове. Сейчас все это очень сложно. Скажу откровенно, что кое с кем я уже встречался. Но не так легко сегодня заманить в Украину хорошего тренера.

Я нахожусь в поиске и все время об этом думаю, чтобы команду поднять на новый качественный уровень. Сейчас это не самое главное, сейчас надо сохранить наш футбол, закончить чемпионат. У нас будет пауза, тогда будем разбираться в нашем хозяйстве.

Я не могу сказать, с кем я веду переговоры, не хочу подставлять людей. Я обязан определиться в течение максимум 10 дней после окончания чемпионата, чтобы на сборе был уже главный тренер. Времени вести переговоры и тянуть нет. В новый сезон команда должна вступить с новым главным тренером, - сказал Суркис каналу "Футбол 1". 

"мотик дин" это ты на иностранного намекаешь?! так все с тобой согласятся, вот только в условиях напреженки Григорчук оптимальный вариант...
Сховати
Какой григорчук? это который горит уже 55 минуте 3-0 команде Динамо без тренера...
Сховати
9-1 у Ташуева осенью напомнить? А к весне взял да и создал команду.
Сховати
Какую команду? Я что-то не пойму!
уже 4-0! такого тренера нам не надо!!!!
Оставьте ГМС в покое! Причем здесь григорчуки федорчуки тараны маркевичи павловы и т.д Вы Мы Я где хотим видеть Динамо, в первой лиге? ИЛИ: сБарсой Маном,БаварИей,Боруссией,хотя бы сМиланом, Интером,Арсеналом,Валенсией,Псж и т.д!!!!! Нужен ТРЕНЕР!!!!!!!
Я обязан определиться в течение максимум 10 дней после окончания чемпионата, чтобы на сборе был уже главный тренер. Времени вести переговоры и тянуть нет. В новый сезон команда должна вступить с новым главным тренером ---------------------------- Что за бред? А если не удастся договорится с хорошим тренером за это время? Снова в спешке абы кого назначать будем? Лучше одни сборы потерять чем очередные несколько сезонов.
Сховати
А сейчас точно не удастся! В стране все в подвешенном состоянии. не удастся есть Ребров будет пол сезона тренировать. Не думайте, что хороший тренер, который имеет не одно предложение от топ клубов, помчится в Киев. После выборов, если будет видно в стране все налаживается и чемпионат Украины будет, может быть-может быть-может быть кто то и согласится за очень большие деньги.. Видите сколько минусов, и нет практически ничего за то, что бы хороший тренер поехал в Киев. и то на сезон-два максимум. Потом будет видно. Опять же в условиях будет первое место и кубок.. Иначе зачем он нужен...
Я тоже уже полностью понял что будет Григорчук...100%!!!
А не поздновато ли будет в течении 10 дней после окончания чемпионата? А готовить кто будет? Или это тренер который знаком с командой?
Сховати
Да Григорчук будет 100%. И Суркис намекал,что он хороший специалист и Григорчук говорил что возглавить Динамо - это предложения от которых не отказываются, и болельщики многие хотят его видить у руля. Всех все устраивает,все довольны. И самое важное как по мне это то что он уже поднимал команду из задницы, после Блохина с Балем.
Сховати
Ну так и слава Богу, если так и будет. Понятно, что даже именитый тренер - не гарантия результата. Но Григорчук - очень интересный вариант. Буду рад, если у него все получится. Ведь Суркис может пригласить и Шевченко, например (это было бы в стиле ИМС).... Так что Григорчук - это было бы очень неплохо.
Отпуск после чемпионата. Все верно сказал. Второе мы вообще не знаем будет ли чемпионат. Время расставит на места. И тренер иностранный сейчас не поедет. Когда в стране будет что то ясно и когда определимся с чемпионатом. Сколько команд, как его проводить в два круга с финальной пулькой, или 4 круга 10 команд, Любой хороший тренер хочет стабильности. Ему нужно привезти семью. а если война?. В общем нужно время.
Попробую перевести: 1) Ребров ГТ не будет; 2) Хороший иностранный специалист нам не светит; 3) Окончательной кандидатуры пока нет.
Сховати
Стоит обратить внимание на фразу: "Я не могу сказать, с кем я веду переговоры, не хочу подставлять людей." - Подходит под Григорчука и еще больше под Кучука.
Сховати
и под Анчеллоти
Сховати
ага,нам даже мечтать уже не стоит о папе Карло.Птица далеко не нашего полета.
Сховати
Понятное дело. Я намекал на то, что эти слова подходят под любого работающего тренера.
так ищи среди наших! понятно, что иностранец фиг поедет!Маркевич, Григорчук… чем не варианты?
Команду нужно вернуть на старый качественный уровень, на котором она была до того как вы, уважаемый Игорь Михайлович, взялись ей заниматься.
По законам математики - от перемены мест слагаемых сумма не меняется. По законам русского языка (журналистики в этом конкретном случае) - еще как)). Один и тот же набор слов, но в разном порядке и суть с обнадеживающей меняется на утопическую...
Сховати
О каком русском языке ты говоришь? Роский язык это ФЭЙК!;)
- Игорь Суркис ищет нового тренера. От ОВБ набрался?, начал говорить о себе в третьем лице.
Сховати
))) Ага, и у Пети Порошенко))