24 квітня 2014 22:03
10

Сергей РЕБРОВ: "Очень сложно играть после пропущенного мяча"

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Сергей Ребров ответил на вопросы телеканала «Футбол» после матча с «Черноморцем».

- Как Вы можете оценить результат и игру своей команды?

- Конечно, мы недовольны результатом, ведь ехали сюда за тремя очками. Но я доволен игрой своей команды, её старанием и тем, как она билась на поле. Особенно во втором тайме.

К сожалению, наши фланговые передачи не всегда доходили туда, куда нужно. Но было все, что мы требовали от команды перед игрой: агрессия, использование флангов. Очень сложно играть после пропущенного мяча.

- Какие коррективы Вы вносили в игру своей команды после пропущенного мяча, что говорили игрокам?

- Я думаю, когда находишься на поле, то сложно что-то изменить. Нужно было поднять дух. Было видно, что сегодня не было такого, как в матче с «Ворсклой», когда нам забили и мы опустили голову. Сейчас же мы начали дальше атаковать, старались, но где-то что-то не получилось. Самоотдачей игроков я доволен.

- Вы довольны действием защитной линии команды? Может, какие-то претензии к ним есть?

- Конечно, претензии есть. «Черноморец» - квалифицированная команда, которая пропустила всего 18 мячей в чемпионате. Они умело и грамотно сегодня оборонялись, стараясь играть на контратаках. У них есть быстрые футболисты, есть умелый форвард, который хорошо цепляется за мяч.

- Перед матчем много говорили о том, сможет ли «Черноморец» восстановиться после поединка с «Днепром». Но и «Динамо» ведь играло с «Ворсклой», к тому же летело потом в Одессу. Вы довольны тем, как восстановилась команда или игрокам где-то свежести не хватало?

- Я видел, что все футболисты терпели, все старались. К сожалению, когда пропускаешь мяч, то приходится отдавать еще больше сил на поле. Сейчас, наверное, нам будет гораздо сложнее. Не знаю, кто решил играть следующий тур уже через два дня…

Будет сложно ребятам восстановиться после такой трудной и нервной игры. Особенно нервным матч стал в концовке, когда пошли желтые карточки нашим футболистам. Но сейчас я бы не хотел это обсуждать. 

Будем разбираться 2 ?
я с Одессы, но с детства болею за Динамо и уже как год сижу и читаю Динамоманию. я был на стадионе, смотрел игру в живую. могу сказать, что Григорчука надо хватать двумя руками и ногами. хоть и его игроки слабее Динамо в техническом плане, но по расстановке, выходом из-под прессинга с защиты(как сегодня я замечал),нет провалов в защите(пропущенный гол, просто индивидуального мастерства не хватило, чтоб заблокировать Макаренка), грамотные(работающие)комбинации и вывод игрока под удар- это всё то, что команда Черноморец умеет при действующем подборе исполнителей, а научил их понятно -шарющий Григорчук. а наш Блохин такого сделать не смог, при таком подборе игроков, да и вообще в клубном тренерстве в новом 21 веке ничего не добился(ФК Москва доказатель, да и тот же Черноморец), а Григорчук, посмотрите что сделал со средненьким Черноморцем, недавно перволиговым... он умный, разбирающийся, его ребята знают где находиться,куда правильно пасовать,забегать и т.д. все как в шахматах. его команда очень грамотно играет. Черноморец реально переигрывал сегодня Динамо в интеллектуальном плане, и игроки Динамо не могли с этим ничего сделать, все происходило чётко, быстро. можно вспомнить даже грамотную комбинацию(их несколько даже было, когда игроки Черноморца выводили своего игрока на удар,за которым игроки Динамо не могли уследить, ввиду правильности и знанию что делать Черноморца, а тот просто не смог попасть в ворота. надо не упустить. я считаю, что у него всё получится, а то что он очень хороший СПЕЦИАЛИСТ, именно специалист, думаю это точно сомнений не вызывает, и то что Динамо нужен именно хороший специалист. если вызывает, то сходите на стадион, посмотрите в живую, как я сегодня сделал. я тоже очень сомневался, когда смотрел игры Черноморца по телевизору(что у Григорчук сам делает команду, а не просто игроки сами играют) и что хотя все говорили, что Черноморец хорошо играет,я думал, что всё-таки слабенько это, Григорчук думал ничего особенного не делает. P.S Я не агент Григорчука;))) и не его жена.
Сховати
Валера во первых я манал такой большой пост читать.Во вторых нах ты его лепишь под каждой новостью?Аналитик хренов. Скажем в двух словах на такую игру ДК противно смотреть. Беланда говно,вся защита говно,полузащита говно,игры нет.2 передачи связать не могут.Одни тупые навесы в никуда.
Сховати
тупица, и к чему это?) я писал про совсем другое, а то что под каждой новостью, так это для того, чтобы больше людей увидело этот пост, и, если интересно, поделились своим мнением по этому поводу.
Одни и те же фразы в стиле Беляша. В Динамо сидит коллективный Беляш. Так же само как в руководстве страны — коллективный Янукович. И того и другого вроде как убрали, но, оказывается, они продолжают свою деятельность в другой форме. )))
А что вы ожидали услышать от соратника ОлехВладимирыча? Был бы он "тренер новой формации" как его пиарят - давно ушел бы от бездаря Блохина и возглавил какую-то команду. Но при Суркисе оно ж сытнее. И ничем не рискуешь. А вообще проблема видимо есть в нашем центре лицензирования - выдают дипломы кому попало. Ах, ты играл за ДК? На тебе дипломчик. Будешь тренером. На мой взгляд чтобы получить диплом pro надо доказать что ты тренер. На деле, а не за партой. Взять команду аматоров и через месяц перед экзаменационной комиссией показать как ты поставил им командную игру и эффективную реализацию тактик. Уровень футболистов в данном случае роли не играет. Тогда можно будет сказать выйдет из человека тренер или нет.
Сховати
да все это лицензирование тренеров для выкачивания денег и при сильном желании клуб может возглавить любой, кого сочтет нужным владелец (при наличии номинального "лицензированного" тренера) наша проблема в отсутствии профессионального руководства клуба, которое не может подбирать кадры нормально, ни менеджерские, ни тренерские (хотя именно про Реброва-тренера пока судить рано, но после одного вью петь дифирамбы, а вскоре после другого - хаять, не стоит)
Реально Де жа вю, че за хрень он несет?? "Игры через два дня на третий, мы не успеваем" бла,бла,бла Ctrl+C Ctrl+V ???????? Прям как под копирку, где я это уже слышал?
Де жа вю
Ето не старое интервью Владимировича?