19 квітня 2014 11:27
12

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Мог бы перейти в "Шахтер", если..."

Нападающий Андрей Ярмоленко рассказал, при каких условиях он может сменить киевское «Динамо» на донецкий «Шахтер».

- Думаю, что это возможно только в такой ситуации, в которой оказался Саша Рыбка. Если из «Динамо» ты ушел в более слабую команду, и тебя вновь приглашают гранды украинского футбола. Ведь тебе не все равно, как складывается твоя карьера, - сказал Ярмоленко в эфире программы «Моя гра» на телеканале «Футбол 1».

Щоб "розворошити мурашник", частенько журналісти виривають фрази з контексту.В цілому інтерв*ю може бути цілком протлежна позиція,але журналіст міг довго "наштовхувать" Ярмолу, чи зміг би той перейти в "Шахтар"? І, якщо після десяти "ні", щоб просто відчепитися, той сказав, що "можливо, з більш слабшого клубу типу "Оболоні", як було у випадку з Рибкою - то я не бачу нічого крамольного у такій відповіді. Більше того, Ярмоленко не кривив душею, сказав це, знаючи про можливу реакцію юних максималістів, але, погодьтеся зі мною : він же не схожий на самогубця? Так, що не робіть із сказаного трагедії.
не капитан Ярмоленко!!!!!!!
У каждого есть своя цена,что и подтвердил, Ярмоленко...А если бы ответил в том же духе,-в Шахтер ни ногой -стал бы бесценным для всех болельщиков ДК !!! Мда-а ,мельчают людишки...
Це інтерв'ю дійсно розбили на кілька частин і я вважаю правильно, бо кожен може показати своє ставлення до Ярмоленка, який колись сказав, що гратиме в "Динамо" або десь у Європі. От і все. А якщо комусь хочеться почути від Ярмоленка те, що хоче почути, а не те, що Андрій каже, то він і сам чогось додумає, щоб покопирсатись в брудних жовтих бульках. Така вже кротяча натура - рити нори під землею і гидити те, що зверху на сонці.
Это что, одно вью разбили на 10 частей? Что то много Ярмолы стало.
Вот вам и весь "динамовский дух".Скажи чесно ,Ярмола -перейду в Шахтер незадумываясь ,если Ринат денег не пожалеет,Шева вон тоже оказался на деньги падок ,а я что - хуже?
Сховати
Мля, нужно было разорвать на себе все одежды и с криком - "Да как ты можешь у меня такое спрашивать, сволочь?!" - со всем Динамовским Духом прибить журналиста, а на лбу вытатуировать надпись - "Буду подыхать с голоду, а в шахту не пойду!"? Все правильно он говорит. В такой ситуации это не предательство. Рыбка должен был всю жизнь играть в "Оболони" и ждать непонятно чего? Предательство - это ващук
Сховати
Не нужно было раньше трусами ... — Игорь Суркис сказал, что нет таких денег, за которые он продал бы вас в «Шахтер». А вы представляете себя в оранжево-черной футболке? — Мне, если честно, даже представлять этого не хочется, ведь донецкий клуб — пожалуй, самый принципиальный соперник «Динамо» на внутренней арене. И хотя есть расхожая формула «никогда не говори никогда», тут я сомнений как раз не испытываю.
Сховати
И еще : Роман БЕЗУС и Андрей ЯРМОЛЕНКО: "В "Шахтер" никогда не перейдем!" pari— В какой клуб украинской Премьер-лиги вы никогда не перешли бы? А.Я.: В "Шахтер"! (бурные аплодисменты в зале) Р.Б.: Я тоже!match.com 6
что ты несёшь Ярмоленко!???
Сховати
А что он несёт, Ярмоленко?
Сховати
дружище, тебе Вадим ответил...