28 лютого 2014 21:27
39

Летом Бельанда может вернуться во Францию

Марокканский полузащитник «Динамо» Юнес Бельанда летом может вернуться во Францию, где его в своем составе хочет видеть «Марсель».

Экс-полузащитник «Монпелье» не прочь вернуться в Лигу 1, а «Марсель» собирается внимательно изучить возможность его приобретения. Правда, подписать Бельанда французы смогу только в том случае, если летом их команду покинут Андре Айю и Матье Вальбуэна.

В настоящее время стороны только начинают контактировать друг с другом, пишет le10sport.

Отметим, что «Марсель» ранее уже интересовался Бельанда, но тогда марокканец выбрал Киев. 

браво дегенерат президент и тренер!
Сховати
Не, ну ты своих всегда узнаешь!))
да страшно не то что уйдут не уйдут , а что Суркис молчит как рыба
Никто не уйдет. Уйдет тренер летом, прийдет новый и наладит нормальную обстановку в команде.
Сховати
Думаю точка невозврата для многих легионеров (Мбокани, Ленс, Бельанда, Идее) пройдена. Уверен на 90%, что агентам уже поставлена задача. Никакой новый тренер их не убедит. Слишком много времени они наблюдали бардак в команде и уже сформировали свое мнение о ней.
Сховати
Учитывая ситуация в стране хотя и непрекращающийся бардак в клубе, можно ожидать сокращение финансирование, и как следствие бегство легионеров и сильных украинских игроков. Думаю, на этой волне Блохин будет тренером до конца контракта.
Сховати
Как раз в этой ситуации подошли бы Кучук или Григорчук. Как вариант: Костяк - украинцы. Легионеры - СНГ, Восточная Европа.
Сховати
Я тоже за такой вариант. Продать всех легионеров, взять нашего проверенного тренера как Григорчук или Кучук и вперед. Ну на 100% процентов уверен что ниже в турнирной таблице не упадем.
Сховати
Так а куда уже ниже? С покойным Харьковом...
Может быть и так, но уйти не так и просто. Есть контракт, нужны предложения от других клубов. Хотя как по мне, если команда играет так плохо то пусть продадут и дадут своим играть. Уверен хуже не будет, но хоть нытье это не будем читать.
розбігаються футболісти...
Сховати
Главное, чтоб "убежали" Блохина.
Спасибо Блохину)все топ игроки уйдут,а Идейе и Аруна останется .
Сховати
В команде нет топ игроков уже лет 10 В молодые годы Ребров и Шева. были.. Потом все закончилось..
Сховати
Опять говорите ерунду..Шевченко и особенно Ребров..никогда бы не стали тем кем были в Динамо при тренере Блохине...так и наши игроки сейчас..
Сховати
Полностью согласен.
Метко подмечено.
Мог бы стать одним из лучших игроков Европы, но ОВБ его угробил
Летом уйдут Юнес, Браун, Велозу, Мбокани, Драгович и Ленс. Бонус - уйдет Блохин и прийдет Григорчук.
Сховати
Ради Бога! Глядя как эти миллионеры не могут нормально навесить или ударить,так лучше своим шансы давать! Хотя Юнеса и Драговича я б оставил,остальным из перечисленных-скатертью дорожка...
Сховати
Согласен.
Правильно!!! Нафиг нужны эти горе звезды.. Пусть идут все. Они ничего не умеют.. Всегда говорил если брать то двух -четырех и очень сильных игроков Настоящих лидеров. А таких как Ленс Я бы и бесплатно не хотел видеть. А куда остальных девать .. Ума не приложу их столько лишних.. Игроков на три команды- играть не кому А все на Блохина Они ничего не умеют и сколько от них не требуй они не могут лучше играть. Когда есть хорошие исполнители Все само собой получается тренер это психолог А все системы это знает практически любой. Вот ушли из Шахтера Фернандиньо и Мхитарян и где Шахтер Сейчас Металлист с потерями и что думаете будет лидером? Нужны звезды, а не середнячки. и не говорите что они в сборных разных играют.. Уверен Ленс в Голландии не будет играть, там тренер не дурак.. хорошо бы всех продать легионеров. Потом брать очень тщательно выбирая. Хотя хороших не продают. их нужно находить в 18 лет и доводить до уровня...
Сховати
Вот именно!Вчера Женя,которого оставили только потому что Селин сломался,отрабатывал и за себя и за "получаю 2,5 ляма в год и поэтому счастлив" Ленса! Зачем держать всякий хлам и мариновать Люльку,Рыбалку и т.д.,которые однозначно рвали бы пупы за клуб?!
Какой-то набор штампов и заблуждений. Такое чувство, что пишет не взрослый человек, а второклассник. ----------- "Они ничего не умеют.." Так какого хера их покупали??? И не просто так, а с подачи Блохина. ------------ "Всегда говорил если брать то двух -четырех и очень сильных игроков Настоящих лидеров." Мало того, что к нам такие игроки не поедут(климат, условия жизни, слабый чемпионат), так они еще и огромных денег стоят. ------------ "Они ничего не умеют и сколько от них не требуй они не могут лучше играть." То есть Беланде лучшего молодого игрока Франции за красивые глаза дали? То, что он на пару с Жиру в чемпионский год тащили Монпелье, ничего не говорит? Ленс, забивший 15 голов в 30 играх чемпионата(не самого слабого), не умеет играть? Драгович - лучший центральный защитник года в чемпионате Швейцарии. Мбокани - лучший нападающий года в Бельгии. Разве это не показатель мастерства? ------------- "Когда есть хорошие исполнители Все само собой получается" Для чего тогда вообще нужен тренер? Львы сами по себе не будут выступать на арене цирка!!! ------------- "А все системы это знает практически любой" "Хотя хороших не продают" Это вообще пи**ец!!! Вы лучше бы выпили свои таблетки и ложились спать, чем писали бы чепуху.
Сховати
Полностью поддерживаю.
+ ну, и, как всегда, персонально макнул Ленса.. маразм
Игорь, Вы меня извините, но каждый Ваш комментарий о Ленсе. Он Вас чем-то обидел? В Динамо многие достойны упреков. Первые из них: Блохин и Суркис. Вы же настойчиво гнобите именно Джермейна. Он - хороший игрок в руках тренера-дилетанта.
незадавали вопрос, сначала Тримулинас, сейчас Беланда и Мбокани....я недавно тупоголовое говорило что именно они нужны потому что играть некому, так может вместо тупоголового кого взять, толковее получится?