21 лютого 2014 00:05
28

Артем ФРАНКОВ: "Убогое, беспомощное, некомандное "Динамо"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков на своей страничке в twitter прокомментировал выступления украинских клубов в 1/16 Лиги Европы. Больше всего Артем "прошелся" по киевскому "Динамо".

- А скажут - скажут! - что Динамо не могло хорошо сыграть из-за Кипра и трагических событий в Украине. Может, нападение на Калитку приплетут. На деле - бессовестное убожество против средненького соперника в полудублирующем составе - где бы вы ни играли? Молодцы, Днепр. Черноморец должен был побеждать! И на их фоне - убогое, беспомощное, некомандное Динамо, хер знает чем занимавшееся зимой. Я не приму никаких оправданий - где вы здесь увидели тренерскую работу? Тю ла вулю, Жорж Дандэн!!! Ты этого хотел! Бездарность ходячая. Как можно допускать три удара подряд после элементарных угловых с одной и той же позиции - это что, дворовая команда?! 

Самое печальное,что сейчас дело не только в тренере-запущено всё.Всё, за небольшим исключением, следует поменять.
И добавить нечего!
Почему вы требуете невозможного от игры "Динамо"? Эта команда и тренер уже больше года доказывают всем, что являются заурядной командой в чемпионате Украины. Разве игры с "Генком" не доказали вам, что по европейским меркам эта одна из самых слабых команд континента. Почему такие завышенные требования к откровенно слабой команде? Вчера был достигнут хороший результат, ведь даже "Барселона" от них пропустила 3, а мы только 2. Думаю, эта команда не может достойно представлять Украину в европейских соревнованиях.
В целом, ждем еще матчей с Валенсией, Шахтой, Черноморцем и Металлом. Продолжаем надеяться, что все получится и одновременно не верить, что это возможно. Блохину дали шанс, если шанса не будет использован - его закономерно уберут. Я предлагал и предлагаю просто наблюдать со стороны, сцепив зубы. Говорить что-то нет смысла, ничего не поменяется. Есть смыл искать замену. То, что она нужна - стало еще понятнее.
...после вчерашней игры я даже не расстроился. Жду перемен от Суркисов. Нет мысли на поле. Похоже, что Блохин и остальные говорят на разных языках и, выходя на поле, соответствено, играю так, как им хочется. Оборона, без Шовковского, слабая. Рыбка, на данный момент, свежее Шовковского (уважаю этого человека и, честно говоря, если бы он шёл в Президенты - я бы отдал за него свой голос). Шовковский это не только вратарь - это руководитель защиты. Без него защита смотрится грустно. У Рыбки такого авторитета пока нет. Хотя Рыбка, думаю, снял все свои "минусы". Молодец.
полностью согласен с Франковым но похоже Олег Владимирович етого не понимает или не хочет понимать вообщем нечего ждать лета после ответной игры с Валенсией и игры с Шахтером ждем нового тренера лично я не выдержу если в етом сезоне комнада займет 4 место а такое более чем реально
я думаю, всем понятно, что на одном "Олег, впереди играй!", хоть и против полурезерва вали, не выкотишь. Боюсь даже предположить с каким счетом может закончится игра в Местелье.
...убогое, беспомощное, некомандное Динамо, хер знает чем занимавшееся зимой. ================================================================== Ух, как Франкова пробрало... Сладкоголосый Ильченко Дмитрий, месяц пробывший с командой в Испании, напишет/расскажет что и как. Вот он проснется, подумает и, конечно, напишет.
Господа! Все закономерно. И печально.
печалько, некоторые исполнители непонятно что делали на поле. в общем без эмоций, разве что сейвы Рыбки а все остальное печалько
Сховати
ну что КАК ВАШЬ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ блохин пставил игру Динамо? Серега 19 февраля 2014 14:19 нет ошибся ты, я Болельщик Динамо! и поддерживаю клуб всегда независимо кто у руля команды, а Блохину доверяю по прежнему!
Сховати
Да я поддерживаю и дальше динамо независимо от поражения! 1 игра не показатель. да играли не ахти как круто но сейчас делать выводы уже нет смысла, до конца сезона если не завоюем нечего тогда на выход, подымемся останется. все.
Сховати
Полтора года Вам мало?
Полтора года Вам мало?
Полтора года Вам мало?
Один матч, ты где был полтора года, друг? Блохин уже всем доказал, он плохой тренер, и мучить команду и болельщиков как-то некрасиво.
Это же надо быть таким твердолобым неадекватом!!!
я думаю тебе сейчас понятно кто прав из нас)) Удачи фанат футбола Блохина
нда...
УЖЕ ДОСТАЛ ОЛЕЖАВЕР! БЛОХИН ДЛЯ ДК, ПОЧТИ ТО, ЧТО ЯНУКОВИЧ ДЛЯ УКРАИНЫ!
Сховати
пшел в лес капиш?
Сховати
нефиг меня посылать. нет ни малейшей предпосылки оставлять Блохина ГТ - очевидно на 99% что при нем толку не будет - некомпетентный он, о чем можно было уже давно удосужиться. так что твои вопли больше напоминают пророссийских зомби с аквафрешами в Крыму и в Харькове. подумал бы об этом
Сховати
ты ж меня олежевером назвал, вот я тебя и послал! а о том что его нужно оставить я не говорю! все понятно или разъяснить?