16 лютого 2014 16:04
23

Юссуф переходит из "Динамо" в "Металлист"

После травмы Родриго Моледо у харьковского «Металлиста» наметились серьезные проблемы в линии обороны. Чтобы выйти из сложившейся ситуации харьковчане обратились в «Динамо» с предложением арендовать у киевлян Айила Юссуфа. Об этом в эфире канала «Футбол 1» рассказал главный тренер «желто-синих» Мирон Маркевич.

- Мы сейчас хотим взять в аренду Юссуфа, потому что, к сожалению, Моледо на месяц выпал. Юссуф – футболист, который уже давно в Украине. Мы берем его в аренду и надеемся, что через месяц Моледо будет готовый.

взяли чтоб Папе в защите и в команде не было скучно так)
Нету больше прежнего Металиста,после ухода Ярославского больше у клуба нет хозяина, это была его команда, а сейчас одни понты, я так понял, денег на клуб выделяют минимум.
Сколько ему лет? 50?
Смотрите чтобы Айила палки нам в колеса не вставил)
Его опыт поможет Металлисту - он кажется ещё Первую Мировую помнит)
Папе Гуйе чтоб скучно не было.
Сховати
:-)
Ну, если вумник сказал, то папа своей дочери так и сделает... А то вумник еще что-то про него накалякает...
Разница в том, что Лаштувка все время был одним из худших по пробиваемости вратарей в чемпионате(приводи его в форму или не приводи, он мало кому сможет помочь), а Юссуф когда-то был одним из лучших защитников. Интересно будет на это взглянуть, хотя 2 года простоя плюс возраст/физиология - после такого не возвращаются, только если очень сильный характер у человека.
Сховати
PS. Надеюсь, пункта о запрете играть против Динамо у давно списанного Юссуфа не будет и папа Ириши не до такой степени трусит ;-)
Сховати
Прикинь чемпионом станет составе Металла? )) Вот это посмеемся)))))
Григорчук: «У нас была определенная договоренность. Причем мне уже казалось, что это 100 процентный вариант, и никуда он не денется. У нас был подготовлен защитник, который был готов к нам переходить, но в последний момент оно как-то сорвалось. Это не Айила случайно был?
Сховати
Карлао із Сошо.
Качественно МХ усиливается =) Пусть им ДД еще Лаштувку сдаст в аренду,вообще шик будет .
Сховати
:-)
Так може й не погано мати свого засланого козачка там??
Сховати
Так!