10 лютого 2014 16:04
50

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Нельзя себя вести, как Ярмоленко"

Виктор Леоненко оценил возможности украинских футболистов забить 100 и больше голов в карьере, и раскритиковал Андрея Ярмоленко.

- Сейчас хочется, чтобы больше наших футболистов забивали. Девич все-таки не наш. Селезнев что там старается. Артемка Милевский сейчас в Майами, я бы хотел, чтобы он играл, но что-то ему все лень. Хотя лет ему уже немало. Но, забьет 100 мячей, я буду только рад, сам ему вручу приз. Я же против Милевского ничего не имею. Я сейчас против Ярмоленко. Так нельзя себя вести. Я не даром сказал, что он глупый. Даже не так, он тупой. И тут скорее Суркис виноват. Потому что штрафы должны быть такие, чтобы человек не пулял мяч на 91-й минуте, выхватывая себе желтые и красные карточки, и пропуская матч с «Валенсией». А потом Блохин скажет, как всегда, что у него нет основных двух игроков. Что Мбокани (стучит об стенку), что Ярмоленко. А виноват во всем товарищ Суркис. Если у этих людей нет головы на месте, то штрафуй их, чтобы не было таких глупых желтых и красных карточек, - цитирует Леоненко Sport.ua.

Ех, зібрати би всіх експертів, в мішок і в ополонку :)
чем дальше, тем запущеннее Витя. ну с кем поведешься как говорится ) донецкая интеллигенция и не такому еще научит
Сховати
Мне очень понравилась версия, что его покусала ахметовская шавка - Денисов:)
Предлагаю сообщить это ему в лицо, в приватной беседе. Правда легко на публичного человека сказать, что он бестолков? Это культура такая, воспитание...???!!! Лучше бы Витюня рассказал как он пропил карьеру, как он забивал пару гол в матче и для этого ему требовалось не менее убойных позиций и попыток чем Луису Адриано!
Сховати
Так здесь Блохина и похлеще поливают. И никто не идет на встречу с ним, чтобы выразить свое мнение в лицо
Леоненко прав.Ярмоленко весьма бестолков.
Сховати
Откуда инфа?
+ наглый,ведет себя часто на поле как звезда футбола,попроще немного надо быть.
+ наглый,ведет себя часто на поле как звезда футбола,попроще немного надо быть
Уберите наконец-то этого лысого пропойцу - мудака профукавшего карьеру и теперь захлёбывающегося желчью!!!! Это Динамомания или Динамофобия?
И что Витя не так сказал?!
Сховати
что он неумный человек
Вспомните ваши комментарии, когда Леня рубил правду-матку о других клубах. Вы его вознесли до Героя Украины, посмевшего восстать против произвола в футболе. Сейчас он посмел выразить свое мнение по ДК. Вас это не устроило и вы готовы его смешать с дерьмом.
Сховати
тоисть ты хочешь сказать, что он имеет право поливать грязью того же Ярмоленка или еще кого то ? Он "футбольный експерт", так пусть критикует, но тупым человека он не емеет права называть. Был Артемка, он его задевал, теперь Ярмолу, он просто беситься, что ети люди болельщиками запомнятся больше, чем Витя Леоненко, у которого было парочка внятных сезонов и куча историй про сигареты и алкоголь... ну и еще из за того, что в то время им не платили таких денег ...
Сховати
То ,что он называет Ярмолу "тупым" - это я не приветствую и осуждаю ,хотя в случае о котором говорит Витя ,Ярмола реально протупил ,получив ненужную желтую.Я говорю о том ,что всем нравится "витина правда" о Шахтере ,"который может все купить" ,и не нравится правда о Динамо ,Суркисе и Ярмоленко .
Обзывать Ярмоленко -это наглость. А все то же но другими словами сказать Без сомнений надо. Зазвездился наверное.. Потому так себя ведет.. Ответственности перед командой и болельщиками нет . Когда Мбокани. он не свой, (что взять с легионера) а с Ярмоленко двойная-тройная ответственность.
Вечно молодой, вечно пьяный...
Витю Денисов покусал? :)
"Девич все-таки не наш". Ага, зате Леоненко - наш. Щирий український сибіряк.))