2 лютого 2014 14:56
8

Юнес Бельанда - среди лучших игроков Северной Африки в опросе France Football

Киевский динамовец Юнес Бельанда разделил четвертое место в опросе проведенным влиятельнейшим французским изданием France Football c целью определения лучшего футболиста Северной Африки (Алжир, Марокко, Тунис), получив при этом следующую характеристику: «Прибыв в киевское «Динамо» прошлым летом из «Монпелье» плеймейкер заиграл с желанием и новым игровым импульсом. За свой новый клуб он забил пять голов и провел серию хороших матчей, что было неудивительно при его таланте».

Лучшим же в указанном опросе с большим отрывом стал 25-летний алжирский нападающий лиссабонского «Спортинга» Ислам Слимани. Второе место занял 26-летний марокканский защитник итальянской «Ромы» Мехди Бенатия. Третью позицию удержал алжирский правый полузащитник испанской «Валенсии» Софьян Фегули, с которым Бельанда и другие динамовцы непосредственно совсем скоро встретятся в 1/16 Лиги Европы.   

ну все отлично в нем,и толковый и скоростной .Но если у руля команды "великий специалист" ,то тут и месси не заиграет .
на этом сборе один из лучших,три голевых сделал из которых 3 забили головой,то как он отдает пасы это космос просто .
Мне нравится его скорость, мозги тоже есть. Осталось главное - тренерская мысль (с этим будет труднее)
Сховати
Какой тонкий "камень" в "огород" Блохина. Я думаю, Бельханда со своим талантом раскроется на любой позиции, а тренерская мысль у Блохина присутствует, поверь.
Сховати
Зачем кому-то верить, не верить. Абсолютно полное отсутствие не то что тренерской, а вообще какой-либо мысли у Блохина, мы наблюдаем уже полтора года своими глазами.
с чего бы это вдруг верить??)
Юнес толковый парнишка, дай та бог чтобы он у нас раскрылся.
Сховати
+