28 січня 2014 10:25
11

"Динамо" имеет предложения по Рыбалке как от украинских, так и от зарубежных клубов

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о том, как будет решаться вопрос дальнейшего трудоустройства полузащитника Сергея Рыбалки

- Почему только "Слован"? Рыбалка сейчас вернется в Киев, и мы с ним обсудим, где он хочет провести эти полгода своей карьеры. Предложения есть как из Украины, так и из зарубежья, - сообщил Суркис.

В Ч.О его
Видимо аренда, т.е. будет еще шанс возвратиться в Динамо.
Я был бы очень рад, да и не я один:), если бы у нас создавался состав из своих воспитанников, но реалии немного другие. Моё субъективное мнение складывается из реалий, а они не в пользу Рыбалки, увы.
Да ну слов нет просто. У нас есть возможность собрать УКРАИНСКИЙ супер коллектив Динамо, а мы просто берем и отпускаем игрока который просто с дубля ДК взял и вытащил Слован в плей-офф ЛЕ и забил при этом Удинезе... ну кароч пздтс ребят...((
Сховати
У нас есть такой "герой" забивавший одному бывшему гранду и что? А для самого Рыбалки лучший вариант это "Слован", там он уже адаптирован. На данный момент ему в Динамо будет сверх сложно заиграть при том составе хавов, будет греть лавку, а в аренде хоть играть будет.
Сховати
"На данный момент ему в Динамо будет сверх сложно заиграть при том составе хавов" - Сидорчуку по логике тоже сложно должно было быть, но парень мало того что радует и прогрессирует, отлично играет в отборе, он еще и забивает и дальними, и "черпаками" и результативные отдает оказавшись в контре на левом фланге нападения)) Не думаю что при таком Беланда или Аруна, Рыбалка бы казался пацаном.
"На данный момент ему в Динамо будет сверх сложно заиграть при том составе хавов" - Сидорчуку по логике тоже сложно должно было быть, но парень мало того что радует и прогрессирует, отлично играет в отборе, он еще и забивает и дальними, и "черпаками" и результативные отдает оказавшись в контре на левом фланге нападения)) Не думаю что при таком Беланда или Аруна, Рыбалка бы казался пацаном. И еще... Кравец никоогда не был лидером в отличии от Сереги.
Дайте шанс Сереге!((( Что ж вы за люди то такие?(((
Сховати
Люди умеющие глумить талантливых игроков))))
"Ну будьте же вы людьми..."))))
Поддерживаю! Реальный шанс - хотя бы 5 таймов. Чтобы была какая-то информация для нового ГТ. Он пускай и решает. А Аруну если не продать то отправить в аренду - Эвиан, Слован, Говерла. Еще его агент сообщал, что им "активно интересовалась Бавария." Пускай валит.