26 січня 2014 17:28
139

Безус поддержал Евромайдан (+ФОТО)

Полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Роман Безус поддержал участников Евромайдана, опубликовав на своей сторанице в одной из социальных сетей фотографию черного квадрата с сине-желтой летной в нижнем углу.

Таким способом в последние дни украинские пользователи социльных проявляют протест, вызванный первыми смертельными случаями на Евромайдане.

Также Безус в ответ на слова благодарности за поддержку от фанатов и их лозунги "Слава Украине", ответил традиционным лозунгом "Героям слава".

Отметим, что Роман Безус стал первым футболистом, который публично поддержал Евромайдан. Ранее Евромайдан поддержали ультрас киевского Динамо, Днепра, Карпат, Металлиста, Шахтера и других украинских клубов. О свей солидарности с митингующими украинцами заявили также ультрас минского Динамо, вильнюсского Жальгириса и английского Ливерпуля. 

От "Динамомании": Хотелось бы отметить, что Безус является не первым футболистом, который публично решил поддержать Евромайдан. Первым был голкипер "Динамо" Александр Шовковский, который еще в начале декабря посетил митинг, проходивший в парке Шевченко.

Молодець Рома
Первый след "руководства" Динамо в быдло-навале на наш народ... В мои родные Черкассы Ашкенази завез проститушок ,в то время как Ультрас ДК кровь проливают на улицах Киева, защищая нацию: До Черкас прибули декілька автобусів із "тітушками", які захищатимуть приміщення облдержадміністрації. Про це повідомляє регіональна телерадіокомпанія "ВІККА" із посиланням на власні джерела. За інформацією телерадіокомпанії, команда прибула за вказівкою віце-президента футбольного клубу "Динамо" Леоніда Ашкеназі. "Це ті ж бойовики, які свого часу були помічені в конфліктах довкола низки обленерго та воювали на боці Григорія Суркіса. Щоправда, як повідомляє джерело, про черкаське відрядження тітушок Григорій Суркіс поінформований не був", - зазначається в повідомленні. Як відомо, Леонід Ашкеназі є родичем голови Черкаської облдержадміністрації Сергія Тулуба. Зокрема, донька Ашкеназі є дружиною сина Тулуба.
Сховати
Сука этот Ашкенази вместе с Джуниуром и ёлочником. И эти уроды возглавляют Динамо. После победы надо с этим что-то делать.
Сховати
++++++++++++
То, что менеджмент Джуниор подобрал гнилой знал, но не думал, что настолько. Как теперь Днуниору и елочнику возвращаться из Монак и Марбельи после того, что они наговорили о политической ситуации? Иногда лучше молчать чем говорить.
Не в тему, но очень близко. Как сообщает "Украинская правда": "До Черкас прибули декілька автобусів із "тітушками", які захищатимуть приміщення облдержадміністрації. Про це повідомляє регіональна телерадіокомпанія "ВІККА" із посиланням на власні джерела. За інформацією телерадіокомпанії, команда прибула за вказівкою віце-президента футбольного клубу "Динамо" Леоніда Ашкеназі. "Це ті ж бойовики, які свого часу були помічені в конфліктах довкола низки обленерго та воювали на боці Григорія Суркіса. Щоправда, як повідомляє джерело, про черкаське відрядження тітушок Григорій Суркіс поінформований не був", - зазначається в повідомленні. Як відомо, Леонід Ашкеназі є родичем голови Черкаської облдержадміністрації Сергія Тулуба. Зокрема, донька Ашкеназі є дружиною сина Тулуба." Если это правда, то могу сказать одно: г. Ашкенази делает очень плохо, смешивая личные отношения со служебными. Его действия нанесут непоправимый моральный урон команде "Динамо" Киев.
Сховати
Очень не хочу в это верить
Показательно: Янык все эти годы выращивал и закармливал мусарню. А с восставшим народом в Киеве и регионах активно воюют гопники-титухаи под руководством смотрящих. Просто жесть.
Сховати
Самое интересное - что милиция давала присягу НАРОДУ УКРАИНЫ. А не власти
Сховати
Милиция сейчас вся в Киеве. Пишут что в Симферополе всего 20 ППС-ников осталось, к примеру. Стянули в Киев даже ГАИшников.
Сховати
Вот я и говорю - вспомнит кто-то, кому они давали присягу? И зарплату они все-таки получают из бюджета, который "наполняют" известно за чей счет
Сховати
Минимум 70% ментов живет не на зарплату. Кормятся с земли, как сами говорят)
Сховати
А "земля" чья?
Наверное ты прав.
Я все время думаю - почему есть люди, которые беззаветно преданы этой криминальной власти , ведущей страну в бездну и рабское прошлое? Как можно не видеть тех ужасающих процессов которые происходят в стране? Почему у них закрыты глаза и отключен мозг? Как можно не понимать очевидных вещей ? Что происходит с ними ?
Сховати
Марк, мы видим одно, они другое, а истина, как всегда, посередине
РОМА УВАЖУХА, ТИТУШКАМ П О З О Р ИУДЫ, Слава Україні!
Сховати
ану-ка на отсос, былота неполноценная!(((
Сховати
Молодець))) Пішла хвиля,побільше би наших гравців підтримали майдан
тебе пидарасу через попу все гланды прочистим, сцука!!!
Сховати
- Куме , я у політиці не дуже розбираюсь , але ніколи не помиляюсь. - Як. - Якщо від того що робить Україна , кацап сходить на гімно - то ми робимо те що треба.Якщо кацап схвалює , або , боронь боже , мовчить , це свідчить що халуї кацапські щось роблять ПРоти народу.
В Днепропетровске титушки стреляли в ультрас Днепра. http://www.youtube.com/watch?v=wMIx2IhytX0#t=26
Рома, ты молоток. Спасибо.
Извините не подскажет ли кто что за музыку парень играл на пианино.Огромное спасибо
Сховати
Ludovico Einaudi – Nuvole Bianche