20 січня 2014 19:22
10

Восстанавливать стадион "Динамо" будут за счет самого стадиона

Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского, пострадавший в воскресение от митингующих, по словам директора Юрия Пихтовникова, ремонтировать будут за счет самого стадиона. Не смотря на все обещания митингующих.

- Сума причиненного стадиону ущерба пока не известна: к испачканному входу, сгоревшим билетным кассам, испорченному плакату Лобановского, и цветочным ларькам подойти сейчас нельзя. Восстанавливать имущество, разрушенное этими варварами, скорее всего, придется стадиону своими силами. У меня действия этих людей, которые хотят в Европу ничего кроме негодования не вызывают, - поделился с "Комсомольской правдой" Юрий Пихтовников.

Больно видеть картину вандализма около стадиона "Динамо" им. В.В.Л. в теленовостях. Терпения Вам, киевляне. Дай Бог, чтобы в Киеве и на Украине в целом поскорей бы наступил мир и покой.
Сховати
Стабильность и покращення. Руину ведь уже давно как подолано, правильно?
Если бы у игорюни хватало ума дружить с болельщиками Динамо, а не относиться к ним как к быдломассе, отремонтировали бы всем людом за пол дня.
Таta! Провладними політтехнологами все було давним-давно розписано,куди кого переносити, куди стріляти, і як оправдовуватись.Це було мабуть ще в ті дні, коли президент однієї держави "кинув костомаху" нашому гаранту. Дуже сумно.Та страшно.
Колоннаду отремонтировать можно, устроив субботник, портрет Лобановкого - откройте благотворительный счет и деньги перечислят неравнодушные (я точно!). А вот памятник Мэтру... его жальче больше всего! Но надеюсь и его отремонтируют. ЗЫ. Зачем было переносить памятник ВВЛ в период, когда ЕвроМайдан был в самом разгаре?
Думаю, справедливо будет, если частично компенсирует государство( следы от гранат и резиновых пуль изрешетившие фасад всё таки явно не митингующие оставили, да и причина возгорания касс до конца не ясна).
Сховати
ну да, не ясна. Кто там бросался коктейлями Молотова не понятно...
Сховати
http://cs413921.vk.me/v413921982/6952/AY4KDz_zWlo.jpg
Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского, пострадавший в воскресение от митингующих... та, в країні крадуть з державного бюджету у громадян по 8-10 мілардів долларів кожного року, у в'язниці садять політичних активістів, людей б'ють наймані злочинці, у підприємців забирають бізнес і т.д., а винні "мітінгующі". ну, ок
Дома не срут, а если срут, то убирают, так что не бойся, Юра