18 січня 2014 00:25
37

Максим КОВАЛЬ: "Обидно, когда рассчитывают не на тебя, а на кого-то другого"

Голкипер киевского "Динамо" Максим Коваль оставил на своей страничке в facebook очень эмоциональную запись.

- Обидно, когда люди рассчитывают не на тебя, а на кого-то другого!!! Ну ничего, мое дело работать и доказывать!!! А там уже увидим. Пускай все "доброжелатели" говорят. Еще чуть-чуть осталось и закроют рты все... кто не верил и смеялся...

Истерика самая настоящая... гавканьем в соц.сетях основным вратарём не станешь.
Весной будет Динамо2 тащить.
еще малой, поиграет еще, чего ноет сразу опыта наберется и тогда будет играть
Работай и доказывай, какие проблемы? Тогда действительно "доброжелатели" закроют рты, а "эмоциональные записи" оставь для своей девочки. Пока что ты перепиаренный "новый Акинфеев", не оправдавший выданных тебе авансов.
Интересно, а почему должны рассчитывать на того, кто хуже?
Все верно, Макс: если у тебя чего-то не получается, это повод задуматься - "что я (в первую очередь) делаю не так" (в смысле - чего мне лично не хватает, чтобы стать первым)... После определения проблемы: работать, работать и еще раз работать!
А я думаю, что парень психологически сломался из-за результатов команды и микроклимата внутри коллектива. Все винят его, что не выручает, но посмотрите на игру в защите и в целом команды, как он будет спасать если нет игры у Динамо. Добавлю еще сюда и возраст, для голкипера 21 год это становление и ошибки, и еще раз ошибки...
Видно по фото в предыдущем году,что он сильно явно расслабился и поймал типо звёздочку!Мне он из-за этого начал не нравиться!И это плохо!Если он и дальше будет вот так себя с понтом я крутой и всё такое,то он долго здесь не задержиться или Динамо-2!Не понтуйся,потому что ты мало чего в жизни и футболе ещё достиг,чтоб так уже в 21 год понтаваться!Потом уже если достигнешь чего-нибудь,сам себе подскажешь расслабиться или нет!А так ты ещё дубовый,что в жизни,что в футболе!Тёлочек пока в сторону,и работать,работать и работать!Только без понтов галимых!А так ты парень перспективный!
Обидно, когда мячи отбиваются перед собой...
Сам виноват. Нужно доказывать не в соц сети, а на поле. А в игре, к сожалению, Максим не выручал так, как мы хотели бы. Были удачные моменты, но в подавляющем большинстве он просто не выручал. Пропускал свое и отбивал свое. А такого матча чтобы "вытянул" - не было. И в этом есть большая проблема, к сожалению. Работай Макс, докажи что ты лучше, никто не против! Но на деле, а не на словах!