15 січня 2014 09:53
14

Яремчук на сборы с "Динамо" не поедет

Несколько дней назад отечественные СМИ распространили информацию о том, что 18-летний нападающий «Динамо-2» Роман Яремчук будет привлечен Олегом Блохиным к тренировкам в первой команде и пройдет зарубежные сборы.

"Яремчук из-за болезни не полетит с первой командой, а останется в Киеве", - уточняет журналист газеты «Команда» Дмитрий Шаповал. "Зато Данило Силва, Денис Гармаш и Евгений Селин тренируются без каких-либо ограничений".

Заметим, что Яремчук является самым молодым игроком лиги, выходившим на поле (17 лет 229 дней) и забивавшим голы (17 лет 306 дней). В прошлом сезоне футболист стал лучшим бомбардиром во втором этапе чемпионата U-19, а также уже успел заявить о себе в матчах за молодежный состав киевлян. Зимой 2013-го года Яремчук попал в сферу интересов леверкузенского «Байера», тренеры которого хотели видеть талантливого игрока в своих рядах, но Роман принял решение продолжить свою карьеру в «Динамо». 

А чого б не награвати його поступово,випускаючи в 2 таймі замість Мбокані.
Сховати
Не забывай, что во втором тайме у нас, как правило, еще ничего не решено.)
Сховати
От нехай Яремчук і рішає.
Сховати
Я ж только за) но у нас, кроме второсортных легионеров, никто решать же не умеет...
Шанс дали, шанс взяли! Все как всегда(((. Не понимаю, что этот парень делает в "Динамо-2" сейчас (как и любой другой талантливый мальчишка, на которого в будущем, возможно, есть смысл рассчитывать). Что команда "Динамо-2" (в ее нынешнем состоянии) вообще может дать молодым талантливым ребятам? Уж лучше бы за дубль бегал (если не в аренду - к Грозному куда-то, чисто например;).
Если он гриппом заболел, то это 8-10 дней, как минимум. Нахрен лететь ради 3 дней тренировок?
Сховати
Просмотрели бы на втором сборе
Некоторые люди, видимо, не смогут спать спокойно, если в течении дня не зайдут на Динамоманию и не напишут слово "беляш".
Сховати
а я все думаю, чего мне сегодня не хватает. Спасибо!
А если бы Мбокани или Ярмоленко "заболел", тоже бы в Киеве оставили расслабляться?
Он что сифилсом заболел? Что за дешевые отмазки беляша опять?
Яка різниця, що захворів?????!!!!!! Він ж не буде хворим 2 тижні. Пропустив б кілька днів і до роботи. Але Я забув, що у нас керує тренерський геній біляша...
Если Байер им правда интересовался, то зря не согласился. Мог стать вторым Ворониным, а так стенет вторым Кравцом или Лысенко)
Сховати
А може Шевченком чи Ребровим? Що за негативний настрій? Прийде тренер який вміє працювати з молоддю і Яремчука можливо заграють за основу!