9 січня 2014 15:31
7

Алиев прибыл в "Анжи", Милевского не ждут

28-летний полузащитник Александр Алиев приехал на сбор махачкалинского «Анжи» в Турции.

Алиев приехал в статусе свободного агента – контракт с киевским «Динамо» у игрока истек в конце декабря. Вопрос о сотрудничестве с футболистом будет решен уже на сборе.

- Информация о том, что клуб ведет переговоры с 28-летним форвардом Артемом Милевским, действительности не соответствует, - сказал пресс-атташе «Анжи» Александр Удальцов. – Ведутся переговоры о приглашении в команду 23-летнего форварда «Динамо» Федора Смолова.

На просмотр взяли. Но вряд ли он еще что то может...
Что же вы так взъелись на Алиева. Такой характер у человека. В Динамо есть психолог ? Зато вицев штук семь... Чем они занимаются? В ведомостях расписываются... И все... Вот это и есть ихняя работа. Их никто не знает, их никто не видит, но они "работают"... Он так хотел заиграть, что в период отпуска сам индивидуально занимался в Киеве... с фитнесс-тренером.... Клуб ему в чем-то помог? С другим тренером... Нет! Установка на тренировках : "Камон, плей". Так чего-же вы хотите ? От игроков, от команды? Все игроки почему-то в Динамо деградируют. В своих сборных играют, за Динамо нет. Иногда, за редким исключением, "выстреливают"... Тактики нет никакой. Я не тренер, не гоните на меня. Я просто вижу то, что вижу. Друг друга на поле не видят в упор. Бей-беги... Авось... А я наоборот буду рад, если он заиграет! Успехов тебе, Саша !!!
Сховати
Согласен со всем.
а что так быстро? я думал до марта буду читать трансферные утки про Алиева...
Сховати
Прекратите поганить Алиева, надоело читать бред...
Сховати
нормаль, он заслужил))
Сховати
+1927 Был бы нормальным человеком,был бы другой разговор.