9 січня 2014 13:26
7

Бразильская пресса хочет вернуть Дуду на родину

Бразильский портал Trivela, чтобы «разогреть» футбольную общественность на старте зимнего трансферного окна, предлагает список из 20 футболистов, играющих за пределами страны, однако доступных для возвращения в тамошнюю Серию А. В этом перечне наравне с такими игроками, как голкипер «КПР» Жулиу Сезар, хавбек «Манчестер Юнайтед» Андерсон и нападающий «Шахтера» Дентинью, оказался и динамовец Дуду.

22-летний атакующий хавбек представлен как победитель молодежного чемпионата мира-2011, который за более чем два года в Украине не оправдал выплаченных киевлянами за его приобретение у «Крузейро» 5 миллионов евро. Дуду рекомендуют как быстрого и техничного футболиста, способного хорошо проявить себя на флангах. Его контракт с «Динамо» действует до 2016 года, однако составители списка считают, что с киевским клубом можно договориться как минимум об аренде Дуду.

Я думаю , он у нас не заиграет . Сколько раз он выходил , но пользы от него было мало . Надо или продавать ( но кто его купит ?) , или в аренду однозначно , а иначе он просидит на лавке до конца контракта , как Алиев .
толковый парень,загнали на лавку без шансов,даже на замену хрень выпустят дайте его цыгану,через год за 30 лямов продаст
который за более чем два года в Украине не оправдал выплаченных киевлянами за его приобретение у «Крузейро» 5 миллионов евро. ================================================================= А зарплату оправдал ??? Вот это селекция... Или ноги мешают мячу, или мяч мешает ногам.... Черт его не знает.
Самим не нужен и выкинуть жалко
Повертайте, ми тільки За
Эх... Классный игрок... Но он для так званного "динамовского" стиля игры - игра с очень быстрыми и техничными флангами, а Блохин же предпочитает мусолить мяч в центре поля и пасовать с фланга на фланг...
Сховати
Извините, но игрок он жалкий, беспомощный и бесполезный - и это не зависит от тренера. Тренер же не мешает, например Ярмоленко - просто потому что тот умеет играть в футбол. Этот, увы нет.