5 грудня 2013 18:52
75

Блохин может остаться в "Динамо" до лета

Сегодня в СМИ появилась информация, что главный тренер «Динамо» Олег Блохин будет уволен из клуба после матча с «Рапидом», даже несмотря на исход этого поединка.

По уточненным данным, Олег Блохин все же может остаться в «Динамо», но только в том случае, если киевский клуб пробьется в плей-офф Лиги Европы. Однако если Олег Владимирович и останется в «Динамо», то лишь до лета 2014 года, после чего его пост займет другой специалист.

Отметим, что у «Динамо» на примете нет конкретной кандидатуры на роль преемника Блохина, но новым тренером, скорее всего, будет не представитель немецкого первенства, и не аргентинец Марсело Бьелса.

а нафига его до лета то держать!!! одумайся, Суркис!!
ну что ж, Рапидушка давай чтоли, жми. Выбора тупо нет
Сховати
NIK та Басков! Якщо Вам так вже не йметься - можете разок поболіть за Рапід, ну а я, хоч і не шанувальник Блохіна,як тренера, все ж буду хоч і з валідолом, по старій звичці - за Динамо!!!!!!!!!!
Сховати
дружище, дак вольному воля, никто тебе не мешает. Лично меня достало, и я для себя не вижу альтернативы - матч не смотрю и болею против Блохина. Я за немедленную смену тренера, не хочется терять шанс пробиться в ЛЧ следующего сезона.
Сховати
Я також за "немедленную смену", але в душі очікую, що це буде фурор: після перемогинад Рапідом, ОВБ, добровільно подає у відставку. В ідеалі це було б краще всім.
Сховати
Леонід, Я також за Динамо, вболівати за інших - якось не до лиця. Але ІМС казав, що "уроніл" Динамо, а Блоха опустив його на паркет, пропхав в щілинки між дощечками і далі мнить себе тренером. Деколи є такий момент, що треба відрізати патологічні елементи. Лвгу Європи Ми і так не виграємо, а буде можливість з ганьбою вигнати цього біляша після вильотуз групи зараз. Тож якщо ІМС зекономить гроші, то Я -за!
Смотри не под ноги, а хотя бы на 2 шага вперед. У тебя есть сомнения, что весной любая команда вылетевшая из ЛЧ выбьет Динамо если тренером останется Блохин? С апреля (после кротов) не хожу на стадион, а хочется как раньше на все домашние матчи. Так, что интересы (очень кстати меркантильные и жлобские) позорища, сидящего на тренерской скамейке и интересы команды разные вещи.
Сховати
Все вірно - це різні речі, тому, свою позицію я виклав вище, Баскову.
Бл.. никогда не думал, что стану поклонником Рапида.
До лета моя нервная система не выдержит!!! Она сейчас уже "пошаливает"...
ну от и все как я и говорил о другом тренере можно пока забыть ждем лета 5 место в чемпионате
Читаю высказывания разных людей, вроде не глупых и разбирающихся в футболе:игра налаживается, Динамо поднимается, что они смотрят? Не вижу никакой командной игры, я лет 30 осознано болею за Динамо, стараюсь хоть по телеку посмотреть каждый матч, дошло до того , что в последнее время переключаю с футбола, не могу смотреть, неначто.Все победы Блохин одержал над слабыми командами, и то за счет класса футболистов, чуть сильнее, организованная команда, и сразу проблемы, очень слабый тренер, оставляйте, сколько хотите, ничего он не сделает.
Что мешало Суркису искать кандидатов, допустим, после матча с Черноморцем или Металлистом? Неужели на поиск толкового тренера, трех месяцев мало? П*:%ец!!!
Зачем еще это терпеть? А новый тренер будет и бороться и команду обкатывать, а даже если тренеров нормальных нет, пусть кто-то другой пол года побудет - правильно сказал Шахов. А то всю команду ОВБ распугает
Какая жуть(((
Это финиш. Вылет в 1\16 и 3 место в лучшем случае. Ещё один год без ЛЧ.
Сховати
блохин как и азиров--везде кранты--а оно типа работает
Сховати
Я не признаю Блохина,как тренера,но зачем впутывать сюда АзИрова.Посмотрите на Юлию Тимошенко. Она отвечает такими же словами."Виноваты все,виновата погода,виноват нежданный понос,но только не я". Блохин отвечает так же. Не нужно впутывать большую политику в футбол.И так ее в футболе много. Ведите себя корректно. Что мы знаем за пул Ахметова и как сдают игры,мы все всЁ знаем. У нас ходит шутка...Нет команды "Шахтер",есть команда "Шахтер+24"(по анологии с "Шальке-04").