5 грудня 2013 09:50
104

После матча с "Рапидом" Блохина могут отправить в отставку

Олег Блохин по завершении осенней части сезона покинет пост наставника киевского «Динамо». Об этом «Взгляду» сообщил немецкий агент, который в среду приезжал в Украину к своему клиенту, одному из игроков столичного клуба.

Однако ни нынешний наставник «Днепра» Хуанде Рамос, ни временно безработный аргентинец Марсело Бьелса не рассматриваются руководителями киевского клуба как кандидаты на пост главного тренера. Новым рулевым «Динамо» станет один из немецких специалистов, однако имени преемника Блохина агент не назвал.

По информации «Взгляда», Блохина отправят в отставку после 12 декабря, когда киевляне в решающем матче за выход из группы Лиги Европы встретятся с венским «Рапидом». Причем судьба тренера уже не зависит от результата этой игры.

Ранее сообщалось, что «Динамо» интересуется экс-наставником бременского «Вердера» Томасом Шаафом и Феликсом Магатом. Магат известен как специалист, которому больше удается выводить команды из кризиса и спасать их от вылета, чем тренировать грандов. Так что высока вероятность, что это будет Шааф. К тому же он был одним из преподавателей Сергея Реброва во время тренерских курсов, которые один из ассистентов Блохина не так давно проходил в Швейцарии. 

Народ ну вражеский СМИ написал очередную гадость что бы насолить Динамо. Ну заче вы так ведетесь? Все хотят хорошего современного тренра, но ведь давление на тренера и команду не дает позитивный заряд перед матчем с Рапидом. Дождитесь уже зимних сборов. Уже столько грязи вылили не надоело?
http://ukrfootball.net/ukraine/metallist/oleg-salenko-nikto-ne-ozhidal-chto-metallist-tak-sbavit-oboroty-dnepr-tozhe-rasstraivaet.html
шыло на мыло если Шэф. имхо
российские издания пишут,что будет Шааф
Томас Шааф тренер, який не з тих хто відразу досягає результату. Йому потрібен буде час, а так на тривалий час, для розбудови клубу те, що потрібно. Рангнік хороший варіант, але чи він погодиться?
Олег Владимирович, спасибо - Давай дАсвидания.
Что то мне кажется что никто никого не уволит.Блохин пролезет в ЛЕ(нужно ведь всего навсего не влететь дома Рапиду!)в чемпе второе место,железная отмаза у папы Иришы,за плохие спортивные результаты тяжко убрать.Я просто надеюсь что Суркис не врал что контракт у него заключен по системе 1+3 и он просто не будет продолжать его.Иначе как писал Шахов ,я этого просто не прийму и не пойму.Блохин не способен поднять Динамо. Вообще учитывая источник есть сомнения о правдивости.Мечта Рангник,но тут у меня есть смутные сомнения...
http://5.firepic.org/5/images/2013-12/05/be6i53obd4bx.gif
Сховати
А он и останется.
http://5.firepic.org/5/images/2013-12/05/8vk6s3mulhpm.gif
Вы что там в редакции совсем с катушек съехали. На кануне важнейшего матча ложь распространяете, тем самым негативно влияя на подготовку. Не зря говорят: "Свой дурак хуже врага". Не говорил немецкий агент (не сложно догадаться кто это) так как преподнесено в публикации.
Сховати
гер Ольшанецкий, я очень надеюсь, что вас все таки забанят.
Сховати
На Шурике уже удалили комментарий этого человека. Кстати, точно такой же как этот, слово в слово.
Вы хоть знаете, кто такой Александр Ольшанецкий? ) Я бы на вашем месте прежде, чем указывать человеку на его место, поинтересовался бы - кто он? И сравнил бы свой вклад в популяризацию своего клуба с вкладом своего оппонента.
Сховати
Знаю конечно. Шут регионального масштаба. Я разве кому-то указывал на его место?
Сховати
http://ifef-lobanovsky.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=149 Теперь шут - вы
Сховати
думаешь, скинул мне ссылку на сайт с вредоносным ПО, это хоть как-то отбелит репутацию Ольшанецкого? :)
Конечно. Пустобрех финансируемый в последнее время Варгой.
Давно пора забанить. Почитайте пасквиль этого херра на Шурике на статью Шахова в "Футболе". http://dynamo.kiev.ua/articles/163231.html
Сховати
да и на этом сайте он размещал сие творение :)
відмазка на матч з Рапідом готова)
Образи, наклеп. Клод, ти знаєш, що робити;)
Сховати
А что я могу сделать?! Ничего уже не могу... Не успел, уже без меня бан на месяц. За молодежью мне разве угнаться ;) Увы, время...
Послушайте, херр Ольшанецкий, гоу ту НАХЕРР!
Александр, давайте уже снимем розовые очки и посмотрим правде в глаза. Как бы вам не хотелось, как бы вы не желали и не мечтали, но великого тренера с великого футболиста Блохина - не получилось. Да что там великого... Даже тренер -и то не срослось. Это - факт. И согласитесь, что никакие такие новости, будь они правдивые или нет, никогда не повлияют негативно на подготовку Динамо. В данный момент - скорее наоборот. Пусть хоть официально обьявят об отставке - не то что негатива не будет, а даже наоборот!