5 грудня 2013 09:59
23

Александр ШУФРИЧ: "В "Манчестер Юнайтед" терпят намного больше, чем в "Динамо"

Вице-президент ужгородской "Говерлы" Александр Шуфрич в своём "твиттере" выразил недовольство игрой "Манчестер Юнайтед" под руководством Дэвида Мойеса, сравнив ситуацию в британском клубе с той, в которой оказалось киевское "Динамо".

"Когда уже снимут этого Мойеса? Ну не смешно уже. Мы тут истеричим про "Динамо" а в "Манчестер Юнайтед" терпят намного большее! Блохин обладатель Золотого Мяча и выводил команду сборной Украины на чемпионат мира с первого места как тренер… А Мойес?" — написал Шуфрич. 

Мойес тренує "МЮ" пів року, а Блохін в "Динамо" скільки? Нехай малий Шуфрич зачекає ще п'ять днів і подивиться, як "Манчестер Юнайтед" зіграє з українським чемпіоном. А про Блохіна вчора Шахов досить об'єктивно написав.
є в словах шуфрича доля правди,але нічо не поробиш.Згадайте скільки Ахмет терпів але повірив і Циган дав результат!
Сховати
сколько Ахметов терпел?
О, кто вылез. Великий футбольный эксперт. Мойес как клубный менеджер показал себя выше чем ОВБ. Конечно у МЮ в чемпионате ситуация куда хилее чем у нас, но зато они уже в плей-офф ЛЧ -------------------------------------------------------- разговоры типа "о кто вылез" заканчивайте уже, сами-то кто?? Тем более не он сюда эту статью поставил.
fobos.demos ну уж если быть справедливым то нужно написать так: Блохин (Сидорчук, Макаренко)...
Сховати
Пока нет, тут время покажет, как и с Газзаевым. Ещё надо учесть какой знак ставить за Рыбалку "+" или "-". Объективно оценить поможет время.
Сховати
ооо да...
Сховати
Я могу ошибаться, но другого выхода не вижу...В жизни иногда не проверишь "а вот если бы так ТОГДА, а не так" - каждому отрезку времени даны свои условия.
Сховати
ну так может не стоит делать такие категоричные выводы по Блохину? первому отрезку Блохина до лета была чистка, а после лета вливание новых игроков. как по мне то после сборов все будет окей
Сховати
Так уже опять следует "чистить, продавать, покупать", это всего лишь отговорка. Это везде и вся - естественный процесс как и отмирание старых и появвление новых клеток в организме. Факт пока только один - либо огранизм после долгой болезни еще в стадии востановления, либо это временное улучшение состояния - перед новым обострением. Просто в нормальной команде результат не зависит от "чистки, продажи, покупки". А по результату Блохина чего же не спешить? Он "дольше и хуже разгребал после своих предшественников и строил что-то новое", чем Газзаев после Семина1.0 , и Семин2.0 после Газзаева0.0. Тогда и Семину2.0 можно было дать время. Я не категоричен, просто некий нижний пик виден у Блохина, и он ниже чем у Семина, даже у версии 2.0. А вот верхний пик мы знаем Семина1.0 и 2.0. Кто знает какая там полупериодичность у синусоида таланта Блохина, и есть ли вообще этот самый некий пик? Время имеет свойство заканчиваться. Зачем идти в неизвестность.
Сховати
не о чем...
Просто если в МЮ есть(может быть)норм руководство даже при ушедшем культовом тренере, то у ДК с каждым разом хуже и хуже: Семин l l l * Газзаев(Ярмоленко, Хачериди, Гармаш) l l l * Семин2 l l l * Блохин l l l * Что(даже не кто) ДАЛЬШЕ?
Сховати
а то что при Блохине в составе начали играть Сидорчук и Макаренко? плюс еще есть шанс у Рыбалки когда вернется! это абы типа протролить Блохина...
Сховати
См. ответ ниже 05 декабря 2013 12:58.
Да не гоните вы на парня, всё по делу сказал. Только может ещё у Мойеса что-то да получиться. в отлтчии от Блохина.
Сховати
А может быть кто-то объяснит юному придурку,что Моуринью вообще ,как футболист, даже в Говерлу не проходил бы....А уж "Золотой мяч"......Кстати ,где-то перед Блохиным его обладателем был Деннис Лоу ,кто-нибудь помнит такого.
А ТЫ??????КТО ТАКОЙ?????
мда, папины деньги, это ещё не признак ума......
Как-то даже жаль Грозного стало.
О, кто вылез. Великий футбольный эксперт. Мойес как клубный менеджер показал себя выше чем ОВБ. Конечно у МЮ в чемпионате ситуация куда хилее чем у нас, но зато они уже в плей-офф ЛЧ