30 листопада 2013 15:02
9

Алексей АНДРОНОВ: "Сын Бога" "Динамо" не подойдет"

Российский спортивный комментатор Алексей Андронов на своей конференции на сайте rsport.ru в очередной раз прокомментировал актуальную тренерскую тему киевского "Динамо".

О контракте Блохина

"Каким бы он ни был - в нем есть пункт о расторжении в случае неудовлетворительного спортивного результата".

О кандидатуре Луи ван Гала

"А если выиграют чемпионат - [ван Гал] тоже освобождается? Нет, я думаю "сын Бога" не подойдет. По этой самой причине..."

О Блохине нельзя сказать, что "был", он и сейчас у руля. Можно конечно взять Григорчука, но он же еще не тренировал ни Барсу, ни Челси.
Сховати
Брать вы будете? Суркис чётко сказал, что следующий тренер - иностранец.
Сховати
Суркис уже много чего "четко" говорил....
Если и в этот раз ИМС не сделает так, как сказал, - покажет себя полным ничтожеством, а не президентом некогда великого (некогда - на 90% его же стараниями) клуба.
Я стараюсь строить игру от соперника, придаю значение всем факторам, которые влияют на результат – и игровым, и психологическим. Просто прийти, достать саблю и ходить с ней по раздевалке, настраивая игроков – это не для меня.(с) Кучук Были уже у нас двое с саблями- Газзаев и Блохин, третьего, пусть и из Европы, клуб не переживет.
Сховати
Михайличенко тоже, помнится мне, так красиво заворачивал - заслушаешься.
Умник, зная твою любовь к статистике, как-то уточнишь свои выводы? А то у ван Гаала статистика http://www.transfermarkt.de/de/louis-van-gaal/aufeinenblick/trainer_2029.html Почти как у Моура http://www.transfermarkt.de/de/jose-mourinho/aufeinenblick/trainer_781.html
Блохин, увы, не ''был''... он, увы, есть... и, что характерно, очччень собой доволен...
Срочно воспользоваться этим пунктом.