29 листопада 2013 13:07
110

Игорь СУРКИС: "Какие заявления? Дождемся зимы"

Журналист Football.ua дозвонился президенту киевского Динамо, который прогнозируемо пребывал в не самом лучшем настроении.

— Игорь Михайлович, вы не хотите сделать заявление?

— Какое заявление?

— По итогам вчерашнего матча: подбодрить болельщиков или, может, наоборот огласить о принятии радикального решения.


— Нет, никаких заявлений делать не буду. До зимы.

— Разрешите задать вам еще несколько вопросов?


— Я сейчас не хочу ни о чем говорить.

ИМС в этом сезоне реально впечатляет. Человек серьезно занялся самовоспитанием, никаких решений на эмоциях.
А еще если не истерить,то не все потеряно.А кто знает ,что лучше,первое место в ЛЕ или второе?Да никто Правда его второе место нужно еще отстоять или заслужить.А в чемпионате все только начинается.И на руку Луческу,тот умеет в таких ситуациях ориентироваться,пока Днепр с Металлистом будут междуусобиться,а Черноморец ловить волну,в то время,как Динамо преодолевать собою созданные трудности.
Сховати
Напиши мне в личку, где траву такую покупал, ок? Спасибо
Курил?
"Знає кішка чиє сало з'їла", тому й не каже нічого
Еще Зозуля и Олейник.
Главная проблема в том,что не надо переманивать за огромные деньги легионеров ,потому-что насильно мил не будешь и деньги в футбол не играют.В клубе должны играть те кто во первых мечтает играть в Динамо ,а во вторых соответствует уровню Динамо.И только тогда,что-то получится,а сейчас понятно,что легионеры - это шаг в никуда.Уверен,что в этом одна из главных ошибок.Думаю ,что наши украинцы -это залог успеха.Ярмоленко,Безус,Федецкий.Гармаш,Коноплянка,Сидорчук,Рыбка,Калитвинцев,Рыбалка.Богданов.Макаренко и т.д.
молчание ИМСа - очень красноречивая штука на самом деле. Молчит потому что всё уже решено, осталось дождаться истечения контракта
здається, цей мем створенний спеціально для ІМС:) http://demotivation.me/images/20120905/mefehwkmwm0a.jpg
Сховати
Справедливости ради не мешало бы отметить что Суркис летом очень хорошо поработал, проведя для клуба образцово-показательную трансферную компанию. У него проблемы вовсе не с работоспособностью, а скорее с принятием обоснованных волевых решений.
Игорь Михайлович, вы действительно бизнесмен или это в прошлом? Как можно швырять деньги в проект, который не только не приносит прибыли, но и не доставляет радости? Может можно, что то изменить, что бы получать если не прибыль то хотя бы удовольствие. Этот проект, которым вы руководите, забирает здоровье не только у вас, но и у многих болельщиков. Летом я перенес первый инфаркт и врачи категорически запретили смотреть футбол в исполнении "Динамо" Киев. А вчера обложился лекарствами и наблюдал эти мучения ваших подопечных миллионеров. Как можно платить такие огромные деньги этим "профессионалам", которые не хотят выполнять свои прямые обязанности? Интересно посмотреть на выражение лица Блохина, когда кассир ему скажет что для него нет денег. "НУ так получилось". Это ответ профессионального тренера за бездарно проваленный матч. Вот так отчитывается за ваши деньги легенда украинского футбола, но слабый тренер Блохин.
Считаю оптимальным следующий вариант-Динамо выигрывает оставшиеся два матча и Блохин красиво уходит и все в елочку.
Хорошо хоть не додумались спросить про стартовую скорость ))