29 листопада 2013 01:10
24

Олег БЛОХИН: "Зимой трансферы исключены"

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин дал флеш-интервью в эфире телеканала «Футбол» сразу после поражения в матче с «Генком» (3:1).

- Как начинался перелет, так и закончился. Даром ничего не проходит – я сегодня не узнал команду. Впервые видел, чтобы мы такое вытворяли в обороне: из двух стандартов получили два гола. При стандартных положениях игроки должны персонально отвечать за соперников, а они не сработали.

- Начиналось для «Динамо» все хорошо. Но что произошло после забитого гола? Расслабились?

- Получился непонятно какой пенальти, после него все кувырком и пошло. А до этого мы имели и преимущество, и моменты. Но счет на табло говорит сам за себя, что тут оправдываться…

- В перерыве бельгийские телевизионщики выделяли Ярмоленко. Перекрывать левый фланг «Генка» - это было вашей задумкой, или Ленс просто не успевал на противоположном?

- Ленс не проявлял такой активности, какой мы от него ожидали, а Ярмоленко был более активным, забил гол. Но мы не отдавали предпочтение никому из них, оба фланга должны были работать синхронно.

- Идейе тоже сегодня играл без мяча и без моментов.

- Чтобы найти мяч, нужно открываться и искать моменты – это работа нападающих.

- Безус, выйдя на замену, выполнил то, что должен был?

- Думаю, что нет, замены нас не усилили.

-  Что вы сказали команде в раздевалке?

- Сказали, что моемся, допинг-контроля нет, поэтому собираемся и готовимся на «Севастополь». Жизнь продолжается.

- Последний матч нужно выиграть.

- Можем и сыграть вничью. Но думаю, что при своих зрителях выигрывать все равно нужно. Если бы мы сегодня обыграли «Генк», то решили бы задачу. А так ее придется решать 12-го числа. Футболисты уже в отпуск хотят – ну, посмотрим, какой это будет отпуск.

- Игроки выглядят замученными сезоном.

- А что же делать? Нужно играть.

- Сделали ли выводы для себя после сегодняшнего матча?

- Кое-какие сделал.

- Они будут касаться трансферного окна?

- Нет, даже не спрашивайте! Зимой трансферы исключены. 

Ни ума, ни фантазии
маразм старческий подбирается все ближе и ближе, то ему нужны цз, цп, нап, то трансферы исключены.
Я требую извинений Динамомании за лож, которая разошлась во всем Интернете! Это не сайт команды, это террикон №2! http://www.dynamomania.com/news/228328-blohin-nachal-stroit-plany-na-transfernoe-okno
Трансфер главного тренера зимой - однозначно. Тремулинас, Велозу, Идейе - на выход.
"жизнь продолжается"... "необязательно выигрывать, можно и в ничью сыграть"... _______________________________________________________ О чем вообще можно разговаривать, вот это тренеришка у нас!
А как на счёт трансфера тренера? Да и кое-кого из легионеров не мешало бы продать!
Надеюсь,Суркис не предоставит очередной шанс голден бою
Мудак ты!!!! Ленс за сборную пашет за пятерых и в нападении, и в защите, а в ДК он ноль без палочки! Ярмола в сборной - царь и Бог! Велозу - гений полузащиты... что ты блять с ним сделал??? Почему человек вообще не хочет играть, метроном грёбаный? Тремулинас, Беланда - лучшие игроки чемпионата Франции... Дебил, почему у тебя они играют на уровне дубля Полиграфтехники??? Как можно так сгноить команду? То что ты к игрокам подход найти не можешь - твоя головная боль, значит такой с тебя херовый тренер и мяч свой позолоченный в жопу себе засунь, легенда сраная! Состав у ДК - бомба, многие тренеры и не мечтают о таком, а ты умудрился просрать всё что мог! Днепр, Черноморец как играют?А у тебя 2 место в почти слабейшей группе ЛЕ(даже не ЛЧ), 5-е место в УПЛ и вечные отмазки сука! Что ты можешь кроме "поражение принимаю на себя"? Кто ты блять после этого...... тренер??????? Физрук сраный! Ты, падла, стольких людей до нервных срывов своей работой довёл, что запаришься на лекарства работать, сука! ОТСТАВКА И ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД БОЛЕЛАМИ НА КОЛЕНЯХ!!!
Сховати
простіше влаштувати нещасний випадок...цим самим зберегти здоров"я десятків тисяч людей.
Наболело, однако. А ведь и не поспоришь с аргументами
Объявление на SLSNDO:" Срочно распродаётся основной состав команды ДИНАМО Киев, вместе с главным мегатренером, оптом дешевле". А если честно, то после скольких лет такой игры нервы уже не выдерживают. Надо приглашать сильного тренера, возвращать молодёжь, вычистить состав после царя и дав тренеру карт-бланш на два года строить совершенно новую команду. В таком случае согласен ждать. А то мы смотрим не в том направлении, покупая недешёвых игроков и при этом результата как небыло так и нет, надо развернуться и посмотреть на АЯКС, всегда молодая команда и всегда играет в такой далёкой от нас ЛЧ.
"Зимой трансферы исключены. " Странно, за прошлый рекорд 60 миллионов выделили. Почему бы повторно не попросить?