27 листопада 2013 12:24
16

Вылет "Динамо" в Бельгию задержался на три часа

Сегодня на 11:00 был запланирован вылет "Динамо" чартерным рейсом в Бельгию на матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы с "Генком".

Однако в указанное время самолет с командой, спонсорами и журналистами из аэропорта "Борисполь" так и не вылетел. Первоначально задержка вылета объяснялась командиром экипажа отсутствием разрешения на пролет над Европейским союзом, однако в итоге из-за проблем с двигателем была произведена замена воздушного судна.

В 14:23 делегация "Динамо", сменив самолет, наконец смогла вылететь в Бельгию, а в 15:50 благополучно приземлилась в аэропорту Льежа.
 

Напомним, что поединок с «Генком» запланирован на 28 ноября (начало -  в 20:00 по киевскому времени).

" Первоначально задержка вылета объяснялась командиром экипажа отсутствием разрешения на пролет над Европейским союзом..самолета без двигателя ))))
Таки техническая проблема с самолетом! Может стоит заказывать чартеры у другой авиакомпании? Лучше улететь с задержкой, чем, как "Пахтакор". Хорошей игры, возвращайтесь с победой!
Сховати
Это точно!
Блин буду смеяться, если Блохин скажет что это маленькое ЧП очень повлияло на результат команды, завтра.
Сховати
А что скажите Вы если приедут с победой? Вы готовы извиниться Вот просто по человечески написать здесь Я не верил, я был не прав Извините...! Сможете?
Сховати
Ну я не писал что мы проиграем. Я просто предположил, что в случае негативного результата, наш Великий тренер опять будет винить всех и вся, но только не себя. А тут и сможет этот эпизод подцепить. Будем разбираться. Я верю в команду, но не в тренера, хоть и один "поезд" сейчас.
благополучно добраться до Генку...
Потому что решили полететь на самолете мутной (по блату) авиакомпании у которой долги перед авиационными службами в Европе. Летайте с надежными авиакомпаниями и не позорьтесь )))))))))
Спецы, ёпт! Только заголовки читать умеем? А мозгами думать? При чем тут грабли Днепра, при чем тут погода.. Ясно же написали "речь идет о замене воздушного судна" или в этом тоже погода виновата?
Ну почему сразу верю-неверю. В команду верю, а вот в тренера - ну немогу поверить, вот и всё.
Хай скинуться на хюндай моднявий і потягом...
Грабли Днепра никому не дают покоя. Видя что творится с погодой в Европе неужели нельзя было улететь вчера. Правда потом будет отмазка, пока долетели сильно устали и не смогли восстановиться. Н-да, а вообще удачи и ждём с победой.
Сховати
Как Вы задрали уже с отмазками, Вам не здесь сидеть а где то по ТВ аналитику вести, профи
Как вы задрали с отмазками, зачем такие коментарии писать??? Пойдите и поплачтесь маме, девушке, папе, бабушке что вы не верите в команду и тренера!
Сховати
так оно и будет. Всё равно что-то ляпнет Блохин, что это повлияло на команду.
Зачем Вы так? Мы все в душе переживаем за результат, но мы же верим, а как без этого.. давайте не нагнетать.. Пусть Блохин не супер тренер, но он всем сердцем болеет за команду. то что он далеко не простой. не глупый, и достаточно амбициозный. иначе никогда бы не был лучшим игроком.. Поверьте, все что можно сделать он сделает. Он работает над ошибками и мне кажется результат есть... Давайте просто верить...