27 листопада 2013 10:00
10

На матч с "Генком" Блохин взял 19 футболистов

Сегодня в 11:00 по киевскому времени «Динамо» чартерным рейсом вылетает в Бельгию на матч с "Генком" в рамках 5-го тура группового турнира Лиги Европы.

Главный тренер команды Олег Блохин остановил свой выбор на следующих футболистах.

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Артур Рудько.

Защитники: Александар Драгович, Домагой Вида, Бенуа Тремулинас, Евгений Хачериди, Евгений Макаренко.

Полузащитники: Юнес Бельанда, Мигел Велозу, Огнен Вукоевич, Роман Безус, Олег Гусев, Дуду, Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков, Андрей Ярмоленко.

Нападающие: Браун Идейе, Джермейн Ленс.

Дьемерси Мбокани остался в Киеве в связи с трехматчевой дисквалификацией, полученной за удаление в выездной игре с "Туном", а Данило Силва и Аруна травмированы.

Прибытие в Бельгию планируется в 13:00 по местному времени (1 час разницы с Киевом). Команда поселится в городе Хассельт в отеле Radisson Blue.

В 17:30 Олег Блохин даст предматчевую пресс-конференцию на стадионе Genk Arena, и там же через полчаса состоится открытая тренировка команды.

Читайте оперативные репортажи об этих и других событиях на «Динамомании».

Напомним, что игра с «Генком» состоится в четверг, 28 ноября, и начнется в 20:00 по киевскому времени. 

Аруна не поехал! Как я рад! Может наконец-то его "уровень" стал очевиден для тренеров?
Сховати
У Аруны, так же как и у Силвы травма. Уровень у него не такой уж и низкий, просто он по собственной вине не реализует его полностью, по причине хронической лени.
Как меня достает игра последние месяцы Олежки Гусева. Это просто запора всех атак. (не смотря на пару матчей, где он отличался, все равно игра отстойная) из 10 атак 9 порит самостоятельно! Держится только из-за того что: а) лимит б) в десятую атаку может либо забить либо отдать голевую. Игра - НОЛЬ Удивляюсь тем, кто оценивает его, особенно в последней игре. Баллов набрал как и Мбокани (который сделал голевую и сам забил)
Сховати
сложно согласиться с тобой, потому что сейчас так в ДК играет каждый...но как у нас всегда, раз украинец - значит молодец) как Безус, выйдет, старание есть, бегает как угорелыый но пользы никакой, зато потом пишут какой он крутой футболист и нафиг нужен Бельханда
Сховати
Вот и я о том же! Безус, наверное, хороший парень, бегает хорошо, носится тоже, но я вчера посмотрел на Мхитаряна и подумалось, зачем нам Безусы?
Сховати
Вот-вот, но пока у нас нет своего "Клоппа" до тех пор у нас и Бельханда будет инородным телом
Вперёд, Динамо - мы с тобой!!!!!!!!!
возращайтесь домой только с победой!!!
Удачи ребята, только победа! Зы Интересно, кого справа в защите Блохин поставит - Гусева или Виду!?
Сховати
Гусева. Виду прибережёт на случай непредвиденной замены защитника.