26 листопада 2013 10:41
9

"Днепр" готов вдвое увеличить зарплату Зозуле, но не может договориться с агентом

Форвард днепропетровского "Днепра" 24-летний Роман Зозуля не хочет подписывать новый контракт с клубом. Действующее соглашение действует до лета 2014-го. То есть через месяц футболист может официально вести переговоры с другой командой относительно потенциального трансфера.

Говорят, руководство "Днепра" готово вдвое повысить оклад нападающему и платить ему чуть больше 2 млн евро в год. Роман соглашается с такими условиями — больше него в команде тогда не получал бы никто, потому что для Евгения Коноплянки пока что действительно старый договор. Но проблема в российском агенте Германе Ткаченко. Он представляет интересы Зозули и хочет получить премиальные за новый контракт. Руководство "Днепра" категорически против. Если сторонам не удастся договориться, возможен вариант возвращения Зозули в "Динамо", откуда он переехал в июле 2011-го, потому что не подошел тогдашнему тренеру киевлян Юрию Семину.

Вместе с Зозулей в столицу, возможно, переберется наставник "днепрян" Хуанде Рамос. Это может произойти зимой, если Олег Блохин не выиграет три заключительных матча сезона. Хотя сейчас у днепровцев турнирные перспективы не хуже, чем у "Динамо".
 

Зозулю в Динамо а Рамос пусть остается. Что Блохин хуже Испанца, нет.
Я тоже считаю, что Роме нет надобности переходить куда-либо с Днепра. В Динамо он уже играл и ему там не особо доверяли. Что будет в другой команде, трудно сказать. Может получится, а может и нет. В Днепре же есть Рамос, который строит игру под качества футболиста Зозули. И не стоит говорить, что Рома - игрок одного сезона. Не закроют его, он постоянно прогессирует с Рамосом в способах преодоления защиты соперника. Надеюсь, что удастся клубу и игроку договорится.
Вчера было 600 т. в год, а сегодня увеличить вдвое, и получается чуть больше 2х лимонов. Неплохо считают))
Сховати
Анекдот: -Изя,скажи мне,сколько будет дважды два? -Мы покупаем или продаем?
Роману сейчас не стоит менять клуб! Он нашёл свою команду и по большому счёту ещё только "открылся". Ему нужно немного окрепнуть почувствовать уверенность и набраться стабильности. Торопиться сейчас будет плохо для него самого, ведь неизвестно, как пойдут дела в другом клубе. Что касается "Динамо", то не думаю... А агенты все - одинаково жадные.
почему то кажется, что зюзя в ином клубе затухнет быстро...
Сховати
Игрок одного сезона.В следующем его закроют, будет только падать
Сховати
я тоже так думаю...
зозулю поддержую!!! но кто ты в другом клкбе без коноплянке и ротаня??? согласин за переход только в европу чтоб сборники почувствовали себя в топ чемпионатах...