25 листопада 2013 12:28
32

"Ювентус" готов начать переговоры по Ярмоленко

Руководство "Старой Синьоры" собирается начать переговоры уже в ближайшее время.

Туринский "Ювентус" определился между Андреем Ярмоленко и Евгением Коноплянкой, которых скауты клуба просматривали во время матча Франция - Украина.

"Старая Синьора" отдала предпочтение динамовцу. И, как сообщают итальянские СМИ, руководство клуба готово отдать за футболиста 20 миллионов евро. Какие же условия "Юве" планирует предложить самому Андрею неизвестно.

Отмечается, итальянский гранд намерен начать переговоры уже в ближайшее время.

Как ранее сообщалось, "Ювентус" оценивал Ярмоленко в 17 миллионов, а Коноплянку - в 15.

Напомним, наставник "Динамо" Олег Блохин оценил Ярмоленко в 40 миллионов.

Что бы Маротта 20 млн евро платил? Либо утка, либо сбивать цену будет Беппе
17 млн это неплохая цена, я думаю если поторговаться то на 20 можно сойтись, если все стороны согласны то нужно отпускать, я считаю.
Боюсь только, что "Родители" не отпустят:(
Если действительно интересуются - продавать немедленно. Хотя и 20 за него многовато, ибо понтов больше чем мастерства.
Ассоциация оценщиков Украины приветствует своего начинающего коллегу - Олега Владимировича Блохина и желает ему усіляких гараздів на новом поприще
Рост +++++10000 Хотелось бы его конечно увидеть в другом чемпионате. Но пусть сам решает я думаю. Если он стоит того, то почему не продать?
Да....просто да... у нас есть Макаренко,Тремулинас,Ленс,Бельханда...Рыбалку или Калитвинцева на фланг переквалифицыровать (Ярмоленко сам же из центрального нападающего в флангового переквалифицыровался)....короче есть кем заменить, так что да...можна и нужно в данном случаи продавать.(пример для других игроков - будете хорошо играть, перейдете в гранд)
Если правда то нужно отпускать. Считаю именно в итальянском чемпионате Ярмола раскроется. Никакая Англия не нужна ему, он пропадёт там.
10-15 млн. + Джовинко=всем хорошо.
Сховати
Всем кроме Джовинко)
Сховати
Лучше сидеть на скамейке в Турине?
Сховати
Ну кроме Юве и ДК есть еще куча команд.
С Джовинко продлят контракт, неоднократно говорили об этом. Это любимчик Конте. А вот Вученич и Квальярелла могут уйти. Вот их бы взять, особенно первого))
Сховати
У нас не любят возрастных игроков, к сожалению...
С Джовинко продлят контракт, неоднократно говорили об этом. Это любимчик Конте. А вот Вученич и Квальярелла могут уйти. Вот их бы взять, особенно первого))
Сховати
К сожалению в Украине не любят возрастных футболистов...
+)))))))
Продать за 30 и купить за 20 Коноплянку.
Сховати
да и потом продать за 40 Коноплянку не плохо было бы