18 листопада 2013 23:20
8

Йоахим ЛЕВ: "Невыход сборной Франции на чемпионат мира станет национальным бедствием"

Поражение Франции в Киеве стало настоящей сенсацией в футбольном мире. Не смог пройти мимо этого результата даже наставник сборной Германии Йоахим Лев.

- Франция сможет исправить ситуацию в ответном матче, - сказал немецкий тренер. – Я был поражен тем, как такая великая команда как Франция, которая имеет в своих рядах таких звезд как Бензема, Насри и Рибери, получила серьезные проблемы в матче с Украиной.

Рецепт успеха французов в Париже Лев предлагает такой:

- Тренер и футболисты должны выдержать это давление, поскольку их поражение может стать настоящим национальным бедствием для Франции. Но я думаю, что сборная Франции покажет агрессию в ее лучших проявлениях, чтобы победить. 

Хватит уже нагнетать. Ну не выйдут и что? Главное, что бы это бедствие не начали предотвращать с помощью плохого судейства, как то было в квалификации на прошлое Евро.
Ребята. (Это к коментаторам сверху) Я вы пишите (а многие и до первого матча) менее занасчиво? Такая же не понятная злоба и презрение в ваших словах.
французы в киеве бородино получили.даст бог на чм и с вами сыграем будет вам и сталинград и курская дуга.твое дело какое фриц недобитый
Сховати
Супер!!! 100 %%%%% :):):)
Этого болтуна и зазнайку уже поимела Италия на Евро2012, в то время когда он европейскую корону примерял, в Бразилии уже мы припомним ему пренебрежение к нашей команде. После слов этого клоуна, в которых и не пахнет нейтральностью, моя симпатия к его сборной опустилась до нулевой отметки.
Заносчивость наказуема. Лев забыл, как сборная Германии играла с командой Блохина.
Ты погоди, в Бразилии и до тебя дойдёт очередь!!!)))
От вам, пресловута європейська зверхність до "країн третього світу" в обличчі України. А чому в Україні не страшне національне лихо від невиходу? Хто ставить !!!потенційні!!! шанси вище реальної ситуації? І взагалі, ця бабська істерика набридла. Що французи, що наші, по 100 новин в день ні про що. Он в пятницю наші хлопці заглушили всі слова 90 хвилинами ГРИ, он і завтра бачитимемо гру, а то повилазили грьобані спеціалісти, все прикидають шанси, міряються пісюнами...