11 листопада 2013 19:20
15

Дидье ДЕШАМ: "Украинцы мало пропускают, так что 0:0 в Киеве были бы неплохим результатом"

Национальная сборная Франции серьезно готовится к противостоянию с Украиной в плей-офф отбора на чемпионат мира 2014 года. Как рассказал во время пресс-конференции главный тренер "Ле Блю" Дидье Дешам, в первом поединке в Киеве, который состоится 15 ноября, его команду устроит даже нулевая ничья. По словам наставника наших соперников, в игре "желто-синих" он больше всего опасается флангов.

"Плей-офф – это интересно, это адреналин. Но это не война. Украина, прежде всего, сильна коллективом, но особо выделяются Коноплянка и Ярмоленко. Они могут решить многое. Мы должны быть предельно внимательными к украинским флангам. Наш соперник является агрессивной командой. У Украины есть и другие преимущества. Мы должны помнить, что нам будут противостоять не туристы. Украинцы мало пропускают, так что 0:0 в Киеве были бы неплохим результатом. Но может быть и лучше. Нам важно забить выездной гол", – цитирует Дешама Goal.com. 

Ты так и скажи - что хочу что-бы Украина бежала на нас... а тут вам ХЕР. Забитый нужен вам... и вы в начале побежите на нас - смотрите, что бы не было как с поляками(я надеюсь, что так и будет).
Давай зимой или летом после ЧМ в Динамо! Тренер, который идеально подошел бы нам по всем статьям....
Сховати
не уверен.
Сховати
Я уверен. С 2001 слежу за его тренерской карьерой
Сховати
Дождемся стыка с Украиной Фоменко... а там посмотрим - договорились? ;)
Сховати
Договорились. Правда тренировать сборную и клуб - совсем разное. Блохин тоже сборную хорошо тренировал:)
Сховати
ага, особенно показательны официальные матчи Блохина с Испанией, Италия и Францией :)
Сховати
Да там итак понятно было, что ловить нечего)
Сховати
Victory, так за кого болеть будем? ;)
Сховати
За Украину! Пройти на ЧМ и отправить в отставку Дешама, и зимой его пригласить сразу же)) Одним выстрелом двух зайцев убиваем)
Сховати
)))
За Украину! Пройти на ЧМ и отправить в отставку Дешама, и зимой его пригласить сразу же)) Одним выстрелом двух зайцев убиваем)
С Испанией и Францией провал, а вот с Италией не все так однозначно было. Забей Украина первой, и не известно как дальше сложился бы матч. Но вышло все с точности до наоборот, открыла счет Италия и дальше успешно ловила нас на контратаках. Итоговый счет 0-3 не соответствует происходящему на поле.
... и 1-1 во Франции ...
Сховати
Погоджуюсь, а краще- все ж перемога в Парижі! Немає нічого неможливого. Треба вірити і все робити для того,щоб віра в перемогу стала дійсністю.