11 листопада 2013 12:15
15

Задай вопрос Артему Кравцу

Сегодня, 11 ноября, в 19:00 состоится видеовстреча с нападающим киевского "Динамо" Артемом Кравцом.

Все желающие смогут посмотреть встречу в режиме реального времени и принять в ней участие. Для этого необходимо выполнить действия, указанные по ссылке.

Задавайте вопросы Артему в этой теме, самые интересные из них будут зачитаны во время видеоконференции!

 

к чему этот пиар посредственного игрока?тесть организовал?
Артём, добрый вечер! Хотел просто пожелать тебе удачи в футбольной карьере и чтобы травмы обходили тебя стороной. Скорее набрать форму и показывать классный футбол, назло всем "доброжелателям"!!! Жду на поле в форме Динамо Киев и сборной.Удачи.
Артем, а что разве клин сошелся на киевском Динамо? Что для вас важнее, играть футбол или сидеть на скамейке запасных? У вашем возрасте можно столько всего добиться... Ведь время не вернешь вспять... Или все таки важнее финансовый вопрос?
Здравствуйте Артем! Хотел бы у Вас поинтересоватся, на кого из футболистов равняетесь и какой нападающий для Вас эталон игры?
Артем, как ты себя оцениваешь как форварда сейчас по 10-бальной шкале?
Как тебе работаеться с физруком?
Сховати
ага.. сколько раз отжимаешься?
Здравствуйте, Артем. Хочу Вас спросить, что было хорошего в Арсенале? Чему у них может поучиться Ваш родной клуб, Динамо Киев?
Сховати
Это просто таки феерический вопрос!!! Чему может научится Динамо у Арсенала..........
Здравствуй. Артем, как при такой плохой игре тебе удается так долго держаться в Динамо?
Сховати
А что нельзя, чтобы гадость не сказать?
Сховати
что интересует, то и спрашиваю.
Здравствуйте, Артем. В каком из клубов,для вас лично,обстановка(тренировочный процесс,общение с другими игроками) более приятна. В Динамо,либо в Арсенале?
Привет.Полностью ли ты отошел от травм ,беспокоят ли они тебя? И на сколько процентов оценишь свою нынешнюю форму?Удачи.