29 жовтня 2013 22:11
23

Василий УТКИН: "Украинская делегация подговорила Селюка и Туре устроить расистский скандал"

Главный редактор спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Василий Уткин в эфире "Голеностоп-Шоу" озвучил "теорию заговора", касающуюся ситуации с расистскими выкриками в адрес футболиста "Манчестер Сити" Яя Туре на матче Лиги чемпионов против московского ЦСКА (1:2 в пользу английского клуба).

Оказывается, в комиссию, которая зафиксировала расистские действия болельщиков на матче сборной Украины против Сан-Марино во Львове, входили и российские инспекторы. Как мы помним, ФИФА наказала украинскую национальную сборную матчем без зрителей, а также дисквалифицирована стадион "Львов Арена" до 2018 года. Но пока исполнение санкций приостановлено из-за апелляции Украины.

"Известно, что Яя Туре играл в Украине, и есть такой человек Дмитрий Селюк, его агент. Селюк – друг всех друзей и враг всех врагов.

Считается, что Селюк по просьбе украинской делегации подговорил Туре, чтобы он что-нибудь услышал и устроил по этому поводу скандал" - цитирует знаменитого комментатора Tribuna.com.

Правда, Уткин добавил, что сам в эту теорию не верит.

Я так понимаю, никто из комментирующих никогда не смотрел Голеностоп-шоу. Это же юморная передача - они там шутят. Прикалываются! Неужели Вы в такое поверили? Шикарная смешная программа с чрезвычайно веселыми и безусловно умными людьми в ней. В Украине, к сожалению, такого уровня пока даже приблизительно не наблюдается.
Сховати
Да, у народа с чувством юмора здесь совсем напряг.
Сховати
В каждой шутке есть доля шутки.Остальное.....
Оце у Васі мабуть був серйозний бодун...
Вася - мегатролль!!!типа"сам не верю, но ляпнуть обязан"))))
Читайте внимательнее !!!!!!!!! и до конца !!!!!! а потом комментируйте ... ---------------------------------------------------- Правда, Уткин добавил, что сам в эту теорию не верит
Сховати
Если не верит, зачем озвучивает? Скорее всего верит, но допускает оговорку в конце, чтобы не выглядеть дураком в глазах общественности. Уткин и раньше допускал странные высказывания в адрес Украины, особенно перед Евро. Кроме того допускать что Селюк будет что то делать в интересах Украины или мстить за ее обиды по крайней мере смешно. Это говорит только о том, что Уткин совершенно не знает что из себя представляет Селюк.
Сховати
Поддерживаю. В таком же стиле Валуев озвучивал слова "своей жены о Кличко". И обгадил, но сам вроде как не при чем...
Про Селюка по моему он в самую точку попал )) ------------------------------------------- Селюк – друг всех друзей и враг всех врагов.
Вася бредит... Впрочем ему не в первой. В фильме "День выборов" он уже сыграл самого себя и наверное относится серьезно к его словам никто не будет.
он как, биплан?))))
Вася окончательно сбрендил. Может, стоит бросить Васе пить? А то еще сеганет из окна какого-нибудь московского небоскреба с криком "Хохлы идут!":)
Сховати
А в чём проблема??? Он рассказал сплетню в их кругах, при этом выразил своё мнение по теме: "Правда, Уткин добавил, что сам в эту теорию не верит." Зато как подана статья!!!! Кротопресса будоражит мозг, а умеющих читать болельщиков всё меньше и меньше.