27 жовтня 2013 19:24
33

Олег БЛОХИН: "Со счетом 9:1 мы всегда выигрывать не можем"

Пресс-конференция главного тренера «Динамо» Олега Блохина после победы над «Ильичевцем» (1:0) в матче 14-го тура чемпионата Украины.

- Мы предполагали, что с «Ильичевцем» будет тяжелый матч, так как после «Туна» играли через два дня на третий. Мариупольцы – хорошая, дисциплинированная, физически подготовленная команда, поэтому мы ждали, что будет сложно. Но победу одержали заслуженную – наша команда билась до конца, и даже оставшись вдесятером, проявила характер. Хочу поблагодарить и поздравить ребят с победой.

- Видно, что Вам работается очень сложно. Если это действительно так, скажите, в чем именно состоят эти сложности?

- Я не понимаю вопроса. Не буду на него отвечать.

- Вы протестовали против удаления Ярмоленко. Недовольны действиями арбитра?

- Мне сказали, что удаление было справедливым.

- Почему не удаются стандартные положения?

- Работаем со стандартами. Как можем, так и работаем. Не идут угловые? Да, угловые не идут, я согласен.

- В конце матча Вы хватались за голову и уже сами хотели выбежать на поле…

- Не понял действий судьи: он показывает угловой, а дает удар от ворот. А почему не разрешал замену провести? Удаление было справедливым, а момент с пенальти нужно смотреть в записи. Повторюсь, что это была тяжелая, но заслуженная победа. Со счетом 9:1 мы всегда выигрывать не можем.   

Ребята, да это просто очередной "счастливый" перевод от Динамомании. Я начинаю верить в то, что они хотят так криво переводить. Посмотрите видео, почувствуйте разницу. http://football.sport.ua/news/205438
да пошёл он, по-простому говоря, в жопу. Его по ходу абсолютно не смущает что сыграли на равных с шахтой им. Ленина Павел Илья Зинаида Дмитрий Елена Циля
Сховати
тонко... я спочатку і не зрозумів:)
Игра неоднозначная.Хорошо что победили!
Мы просто стремительно несемся вверх, если его слушать... Господа сектанты, а скажите-ка мне, вот вы такие вернейшие фанаты ДК, провозглашаете его величие и готовы терпеть этого клоуна на скамейке до конца дней его (или до конца дней клуба). Вот не стыдно вам слушать фразы вроде "Работаем со стандартами. Как можем, так и работаем"? Вы можете представить себе, чтобы подобное сказал Лобановский? Да вообще любой другой тренер киевского Динамо когда-нибудь позволял себе такую унизительную и неамбициозную реплику? Играем, как можем. Работаем, как можем. Анализируем, как можем. Но зато получаем деньги, как хотим. Игорь Михайлович, неужели вам "нравится музыка, за которую вы платите"? Не пора ли пристрелить пианиста?
Сховати
Давайте сначала определимся: сектанты, это люди вроде меня, которые (почему-то ни с кем не объединяясь, хотя секта - это объединение) не считают, что Блохина надо немедленно выгонять из команды. А в противовес сектантам есть верные апостольскому учению православные, которые хотят все немедленно поменять. Правильно?
- Видно, что Вам работается очень сложно. Если это действительно так, скажите, в чем именно состоят эти сложности? Случайно ли не Великолепный Игорь с Троещины задавал?
Тренерский талант либо есть,либо нет.И ничего здесь не поделаешь.Пример для тех,кто готов ждать еще 2-3 года. Руди Гарсия 49 лет.12 июня 2013 года стал главным тренером итальянской Ромы. Рома-лидер Серии А, 9 туров-9 побед, 23/1 разница з/п! Тренер в команде четыре{!}месяца!До этого Лилль,с которым в сезоне 2010/11-чемпион Франции и Обладатель кубка Франции.Кстати, для Лилля впервые за 57 лет! кто то написал на шурике.а он прав.Игорь Михайлович Суркис прочтите и подумайте.
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=ACY2tm4Vpew
Сховати
)))
Команде динамовских ветеранов срочно нужен капитан. Олег Владимирович, подумайте...
"Как можем, так и работаем." - золотые слова.
Ярмола мог не наступить на игрока, было видно на повторах, а Блохин как всегда: работаем как можем, значит если плохо можете, пора прощатся, это не уровень Динамо.
http://www.youtube.com/watch?v=bjyCY7Qi8ic