21 жовтня 2013 15:46
25

Дидье ДЕШАМ: "Сборная Украины - хорошая команда, которая давно не проигрывала"

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам после жеребьевки стыковых матчей европейского отборочного турнира ЧМ-2014, которая свела "трехцветных" с Украиной, не стал скрывать: судьба могла обойтись с его командой жестче. При этом наставник заверил, что с полным уважением относится к соорганизаторам Euro-2012. Матчи состоятся 15 ноября на Украине и 19-го - во Франции.

- Это хороший жребий, - сказал Дешам в прямом эфире Eurosport. - Впрочем, в любом случае нас ждут сложные матчи. Украина - тяжелый соперник, нам предстоит провести два непростых поединка. У украинцев - хорошая команда, так что легко не будет. Мне кажется, что эта сборная давно не проигрывала, провела очень качественную квалификационную кампанию. Однако мы сделаем все возможное, чтобы попасть в финальный турнир в Бразилии.

Конечно же, важный фактор, где ты проводишь первый и второй матч. То, что ответную игру мы примем дома, это плюс. Но посмотрим для начала, как закончится встреча на Украине. Нужно, чтобы у нас оставался шанс в ответной игре. Мы уважаем своего соперника и готовимся к противостоянию с ним.

Да что за паника???? Если не проходить такую Францию, то что делать в Бразилии??? Уверен, что пройдут. Ничью дома 0-0 и ничейку 1-1 на выезде (или 1-2 в нашу пользу). Всё путём. Это лучше, чем Грецию продавливать.
Да-да, давайте недооценивайте нас. Можете и билетики в Бразилию заказывать))
Явная недооценка со стороны французов.Нужно пользоваться этим в полной мере.Совершенно не считаю петухов фаворитами в паре.
Я уверен, что они уже бронируют отель в Бразилии... НУ-НУ ;)
"Нужно, чтобы у нас оставался шанс в ответной игре" === По-любому у вас не останется никаких шансов. 5-0. Хет-трик Селезнева и дубль Хачериди)
Вероятнее всего,мы никуда не поедем и готовимся к квалификации ЕВРО-2016.(((
- Выбиваем Францию из плей-офф - Дешама отправляют в отставку - Берем Дешама зимой в Динамо
- Выбиваем Францию из плей-офф - Дешама отправляют в отставку - Берем Дешама зимой в Динамо
Сховати
Хитрый план Суркиса? :-)
Сховати
А то! Одним выстрелом убиваем двух зайцев))
Сховати
Точнее будет сказать двух петухов ))))
Лучше Бьелса!!!
Сховати
сто пятьсот!
Берем. На должность администратора. Переводчика он же не потянет?
Сховати
Если Дешама берем как администратора, то переводчиком будет Моуринью
Если Дешама берем как администратора, то переводчиком будет Моуринью
Сховати
)))))А Блохин,как истинный динамовец,остается физруком,и дальше проводит двухсторонки с ветеранами ДК,Баль,Михайличенко и другие.Блин,пишу,аж самому противно...Грустно все это...
Петухи, наставляйте свою красно-синию... http://1.bp.blogspot.com/-5pJIaTAu4Ew/Tr-ih4AkK_I/AAAAAAAAAQo/z9e_fdkmZ0M/s1600/chicken_04.jpg
Сховати
это чё за уродцы? :-)
Сховати
Ну как же? Гальские петушки!))
"Однако мы сделаем все возможное, чтобы попасть в финальный турнир" - при этой фразе перед глазами почему-то всплывает улыбающееся лицо Платини...