20 жовтня 2013 12:29
11

Сергей МОРОЗОВ: "Есть этика тренера. Если у тебя не получается - приди и скажи"

Заслуженный тренер Украины Сергей Морозов порассуждал на тему вероятных перестановок в "Динамо", которые могут произойти уже зимой.

- Есть этика президента, есть этика главного тренера. Зачем далеко ходить - если на Западе тренер видит, что он не справляется со своей работой (или взять Бакалова в "Арсенале" - он видел, что не может управлять командой в силу обстоятельств, которые сложились в клубе), он по-честному идет и пишет заявление.

Есть общественное мнение, есть порядочность человека, в конце концов. Если у тебя не получается - приди и скажи. Если ты надеешься, что ты еще что-то сделаешь - это другой разговор, - сказал Морозов в эфире канала "Футбол".

свежая мысль от "создателя украинского футбола"
нафига эту желчь этих "экспертов" выкладывать здесь? мы и так знаем что этот "основатель украинского футбола" из себя представляет
Более подлого врага Динамо ещё поискать надо. Прекрасно помню его "перлы": "Ярмоленко - не уровень Динамо", "Велозу Динамо не нужен" и т.д. и т.п. Так что выслушай Морозова - и сделай наоборот.
Вы бы радовались, что есть МордорТВ - иначе эта крыса кого-то тренировала бы еще...
Да, именно об ЭТОМ, Морозов имеет полное право авторитетно рассуждать! Когда он сам понял, что как тренер ничего собой не представляет - пошел на ТВ языком молоть, а не мучал клубы своим тренерством.)
А что он не так сказал? Случается так, что даже эксперты из Мордора говорят правильные вещи
Сховати
Всё верно, все давно привыкли к отморозам от Морозова поэтому первая реакция - неприятие, но здесь ведь все по делу сказал.
Конечно, говорит правильные вещи. Когда у соперников начинает всё налаживаться, их врагам-экспертам нужно срочно начинать говорить «правильные вещи», чтобы поддерживать понос динамовских псевдоболельщиков, их союзников. Дурачьё.
Ребята.похлопайте Сироженьке,Сирожа - маладец!
"Заслуженный тренер" - посмотрел его в википедии... тренировал по 2 года, по году и даже по пол года команды и везде его увольняли... и он теперь про "этику тренера" говорит? )))
Сховати
Поэтому и говорит. Сам уходил везде. Ну не получалось у него..Не тренер, а критикует, падла. И за какие такие заслуги он "заслуженного" получил???