12 жовтня 2013 00:58
11

Владимир МУНТЯН: "Да нафиг этот пас?! Главное, что результата добились!"

Известный футбольный эксперт Владимир Мунтян в эфире канала "Интер" прокомментировал результат матча Украина - Польша (1:0).

- Напряжение было колоссальное, но ребята показали свои "зубки", они вышли биться! Что ещё нужно в этой игре? Вот говорят "паса не было", да нафиг этот пас?! В конце результат - победа 1:0, всё! Мы добились самой важной победы сегодня. 

- Согласитесь, что если эта Польша будет на "Уэмбли", то англичанам будет непросто...

- Да ничего страшного не будет! Вы так угрожаете, Польша эта... Что она создала такого? Посмотрите на табло!

- Кто достоин звания "лучший игрок матча"?


- Безусловно, Коноплянка спас всю Украину в первом тайме, сделал голевую передачу во втором, но лучший всё-таки Ярмоленко, ведь он забил гол.

Передачу нужно переименовать в "Тупой и еще тупее".
фух,успокоили)))думал только я был поражен его бездарностью,как он мог детей тренеровать???он ведь говорить толком не умеет!все ломано,что он мог донести юнцам???тока орал на всех
Сумно уявити, що такі люди, як Мунтян, займають(-ли) відповідальні посади у ДК. Там мозку на півграма. Як босяк говорив у тій студії.
Да уж, вот на Мунтяне я и выключил шоу Савика Шустера. Такого сборища скучных и тупых людей я еще не видел. Ну а Мунтян... Тупость Мунтяна + опухшая морда Саленко делали атмосферу))
А для меня лучшим в матче был Хачериди. У Жени уже уровень игрока, который стоит на ступень выше своих одноклубников и партнеров по сборной. Стабильность, количество отборов и перехватов, множество удачных подкатов и тотальный контроль над вторым этажом - этот парень отрабатывал сегодня и за себя, и за партнера по обороне, и за неудачливых опорников.
Сховати
Згоден на 100%
НА радостных эмоциях решил глянуть, что там будет в передаче... Это было просто смешно и грустно, какие они там почти все придурки. По-другому не назовешь. Начиная от Шустера. И как эти люди могут быть тренерами? Ни у одного никакой харизмы, рассуждение на уровне недошкольников или мужиков со двора, никакой аналитики. Просто добило, как они спорили, был ли пенальти на Старридже )))))) Я просто рассмеялся от "придуркости" ситуации ...
Не смог посмотреть эту передачу... шустик своей тупостью просто заставил взять пульт и выключить телек!
Сховати
Аналогично.
Великий игрок,но как он мог работать тренером ??? Приходит на ТВ и несет "слэнг из раздевалки" ,как пацан в свои 67.
Что Мунтян, вот на Саленка у Шустера было больно смотреть, сразу видно, что перед передачей не пил, а потому беднягу сушило по черному.