11 жовтня 2013 15:18
5

Сборную Украины на игру с Польшей настраивает "95-й квартал"

Гастролирующие в Харькове артисты навестили футболистов за несколько часов до матча.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО
из Харькова


Перед входом в харьковский отель «Аврора», ставший временной резиденцией нашей национальной команды и - вот ведь совпадение - расположенный всего в двух шагах от местного польского консульства, толпятся болельщики и собиратели автографов. Ведут себя корректно, в холл не заходят, но стараются рассмотреть через стеклянную витрину гостиницы футболистов сборной.

Тем временем игроки, получившие после завтрака свободное время, используют его по собственному усмотрению. Кто-то остался в номерах набираться сил перед матчем, кто-то - решил прогуляться вокруг отеля, используя, впрочем, запасные входы и выходы. Что не исключает встречи с поклонниками на улице и заинтересованные расспросы прохожих о предстоящей игре.

В самой гостинице об именитых постояльцах напоминает множество деталей. Официанты в ресторане и баре обслуживают клиентов в шарфах национальной команды. Висит шарф с надписью «УКРАИНА» и прямо над стойкой портье - чтобы футболисты и тренеры здесь чувствовали себя как дома.

Навестили сборную артисты «95-го квартала», гастролирующие сегодня в Харькове и вынужденные, в связи с большим интересом публики, дать дополнительный концерт. Начнется он в восемь вечера, что не позволит комикам приехать на стадион. Но упустить возможность пожелать команде удачи они не могли.

Видите, всё для вас, ребятушки!!!! так что сегодня вечером вы - всё для нас всех!!
жирдяя этого в калитку поставьте, может левандовских не забьет
колись були смішними, а зараз з'їхали до одноманітних і банальних жартів, хоча у кожного свої вподобання п.с бажаю збірні успіху, з нетерпінням чекаю на матч!
Молодцы!! Пойду на стадион и поддержу за вас Сборную!!)
Сховати
Какая классная футболка стоит у тебя на аве. Где взял?