5 жовтня 2013 10:20
72

Суркис советует носить футболки с ним вместо Бандеры

Вице-президент УЕФА и почетный президент ФФУ Григорий Суркис советует не ходить на футбол с портретами Степана Бандеры на одежде

Вместо этого он предлагает одевать футболки с изображением "матери, отца, сестры, брата".

"Скажите мне, пожалуйста, а вы без этого не можете прийти на стадион? Ну, возьмите - у вас есть мать, отец, сестра, брат? Ну, я вам нравлюсь? Давайте, я вам футболку дам со своим лицом" , - сказал он журналистам 5 канала, отвечая на вопрос о ношении портрета Бандеры на одежде на стадионах. 

Ну, я вам нравлюсь? Давайте, я вам футболку дам со своим лицом -------------------- Нравитесь ли? Это открытый вопрос, хоть и сделали много полезного для футбольной Украины и ДК. А вот футболку давайте, я бы в ней спал :-)
Знатно протролил :-) Хотя конечно для Украины Суркис явно сделал больше
Как недавно зарегистрированных тут троллей руССких нацистов и неосталинистов штормит то от упоминания имен Бандеры и Шухевича! :)
Ну, 5 канал все не уймется - давай им майки с бандерой на спине и все тут! Скудные идеи у могилянских журналистов... Вот, галичане больше всех а Европу рвутся, но выполнять европейский "устав" не хотят. Сказали нельзя-значит, нельзя! Ну, что не понятно?
Сховати
Банеры Бандеры и Шухевича не запрещал никто.
Сховати
Никто кроме УЕФА. Европа против нацистов
Сховати
Факты - в студию! Дайвай ссылку на документ ФИФА, где говорится о запрете на портреты Бандеры и Шухевича. Если ссылки не предоставишь, значит, ты - пи...ун.
Сховати
Факт в виде дисквалификации сборной и Динамо, а твоё мнение меня не интересует, бедолага)
Сховати
Капитан, Вы не правы, ДК уж точно было наказано не за украинский национализм(красно-черный флаг, портреты Бандеры и Шухевича, которых у нас я почти и не замечал), а именно за проявление неонацизма(зиги и особое отношение к 14-й и 88-й минутам).
Сховати
Напомню, что Суркис просил не приходить на стадион с портретами Бандеры, Шухевича. Ленина, Сталина и т.д. Почему тогда он это просил?
Не тратьте время на убого. Этот капитан уже доказал что он балабол не отвечающий за свои слова. Кроме того он сильно возбуждается на любой ветке где упоминается слово фашизм. Когда я предположил что он обычный донецкий фашист, он спорил только с тем что я назвал его донецким, а то что фашист не опровергал.
Сховати
Да просто у разных финтов гаринчи и капитанов толерастов на груди нашивки кротов и мкгшников. Логичным будет вопрос: что они забыли на Динамовских сайтах? Ответ прост как дважды два: ну нет у них таких сайтов как Динамомания, Шурик, 1927 и т.д. Популярность настолько "огромная" у этих клубов, что все никак. Вот и ошиваются по чужим просторам :)
Сховати
Да какая уж тут популярность-то? Клуб борется с венским Рапидом, сайт прибежище неандертальцев в цветах партии регионов. Побойтесь бога, любезный)
Сховати
Бугага) Бог с большой буквы, если уж решил сострить. Беги, пасись на террикон, алитраст)
Сховати
Так это смотря какой бог)) А на террикон тебе наверно дорога, турецкий янычар))
Ну если все так плохо, то почему Ты на этом сайте???
Сховати
Видишь ли, я на всех сайтах. Я вездесущ
Так спорить с Вами, закомплексованный наш, это всё равно, что черпать воду решетом. Ваше мнение не стоит и прошлогоднего ореха)
Послушайте, Вам что важнее - политэксперементы или путевка на Мундиаль? О чем разговор? Никто же не запрещает Вам лично любить Бандеру и верить в его "геройство". Любите-только не на МЕЖДУНАРОДНЫХ мероприятиях, коими являются спортивные мероприятия.Всего делов то!
Сховати
нет, надо всем показать, что он герой, и европе, которая сует нос не в свое дело и "непатриотам", которых в Украине 90 процентов. это дело принципа!
Поїдь хоть раз до Львова, і твоє світобачення каардинально зміниться.В кращу сторону.
Ответ троим человекам с паспортами Украины та не поняманием та неуважением к прошлому Украины. начнем с того что флаши УПА, банеры героев Украины Бандеры и Шухевича приносят не простые болелы, а ультрпс, те кто не по наслышкам знает историю и ценит прошлое. Да среди них есть не взрослые, но всем руководят взрослые успешные в жизни люди из сектора. Если для Вас Бандера и Шухевич не герои Украины, то это лично ваши дела. Вам жить без знаний, без уважение в стране, к лично себе. Без Бандеры и Шухевича не было б независомой Украины в которой живут такие "патриоты" как Вы. Отношение к стране у которых только паспорт Украины. А насчет отношения Бандеры и Шухевича к футболу, так во всем мире футбол это часть политики. Но уверен что за банерами в ультрас Динамо или сюорной нету политики, многие простые болелы приходят с флагами УПА, шарфами УПА и это нормально. Если же дать власть таким как вы, то ни истории, ни языка, ни геройского прошлого не останется. Слава Украине кстати это бандеоовское приветствие, так что вы еще это запретите или указывайте что кто должен говорить. Не позорьтесь и не пойт то что выгодно Москве. Не ведитесь на стороженков и подобных. Для них кроме денег больше не существует героев. Бандера, Шухевич герои Украины.
Сховати
Ультрас не по наслышке что-то знает? В с хронах сидели рядом... с кем? Бандера в это время по типу Тимошенко "сидел" со всеми удобствами в Германии. Да и кто назначит этих "героев"? Да и при чем тут они к футболу? Почему с Тарасом Шевченко баннер не вывесить? Вряд ли Европа возмутилась бы... Бандера в футбол не играл, кажется... И для европейцем есть пособник фашизма, как и Шух. Вот и вся недолгая...
Сховати
Якраз для эвропейців - ні, а от для Москви - да, і вона це зпокоління в покоління вкладує в людські голови. Хочеш знати правду? Почитай документи з архівів.Вони не брешуть.
Сховати
У меня - паспорт США, хотя я - не меньший патриот, чем многие нынешние украинцы. Но у нас почему-то никто нa хоккейные или футбольные матчи не носит футболки "Долой Обаму!" или "Я тащусь от Мартина Лютера Кинга!" Не надо мешать спорт с политикой! Носите футболки сборной Украины, с надписями "Купи нас, Ахметов!" или "Махнём мелкого Суркиса на старшего!" На Западе Галичина, Шухевич и к сожалению, Бандера, ассосициируется с фашизмом, хотя Бандера из двух зол (сталинского и гитлеровского) всего лишь выбрал меньшее, поэтому блюстители порядка должны следить за тем, чтобы было меньше политики на стадионах, особенно в Западной Украине. Если мы решили играть под баннером ФИФА, мы, хотим этого или нет, должны играть по их правилам.
Сховати
Я тебе цілком підтримую, і сам думаю, що в футболі не місце для політики, але писав я зовсім не про те.
Герои лично для тебя, но не герои Украины. Сам Шухевич приказывал расстреливать бандеровцев, к слову
Расскажи-ка мне о геройском прошлом!
Какое отношение эти герои имеют к украинскому футболу!? - Никакого! Пора уже бы понять, что эти герои и разного рода плакаты должны вывешиватся у вас лично дома, а не на стадионе. Оденьть лучше футболку сборной, больше толку будет...
Суркис забыл что он не герой, а Бандера, Шухевич герои Украины.
Сховати
супергерои
уже отменили указы Ющенко о твоих "героях"
Котоубийца герой? Только для поколения пепси. Расскажите белорусам и полякам про этих героев. Убивать беззащитных стариков -экое геройство!
Сховати
Опять ты, тупой-малограмотный, вылез? Я тебе уже ответил на твое вранье на другой ветке - фактами, а тебе все неймется. Понятно, что для вас, кацапов, любой, кто боролся за свободу и независимость Украины - враг.
Суркис - Вице-президент УЕФА и почетный президент ФФУ, а Бандера\Шухевич вообще к футболу не имеют никакого отношения, зато имеют отношение к политике. Так что вдвойне твои "героям" на стадионах не место
Бандеру и К*-на гиляку!!!
Сховати
Не хочу лезть не в свои дела, но Ваш атеистическо-кровавый герб принес много больше зла в мир!
Для dynamokyiv Суркіс Г.М. зробив більше чим шухевич та бандера.
Для dynamokyiv Суркіс Г.М. зробив більше для України чим твій бендера та шухевич
Учитывая, сколько сделал Григорий Михайлович, то хотя бы небольшой баннер на матчах сборной он таки заслужил :) Хотя, насколько я понял, в ФИФА нас наказать хотят не за Бандеру, а за зиги и баннер дивизии СС.
Сховати
Были же уже баннеры с Суркисом в Харькове. Думаешь надо еще?
Сховати
в Харькове надписи на заборах до-сих пор красуются. не удивлюсь если клоун-стороженко их собственноручно писал.
Сховати
Надеюсь это неподобство увиденное, Вы собственноручно стерли или закрасили !!!
В крыму тоже, причем очень много
Сховати
Вот те раз... Логично будет предположить, что Стороженко отдыхать ездит в Крым...
Сховати
Клоун-стороженко, ты что ли?