25 вересня 2013 21:03
73

Олег БЛОХИН: "Этот год я хотел бы вообще забыть"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Металлургом" Донецк

- Это была кубковая игра, которая отличается от чемпионата. Заслуженно победили. Победа может показаться трудной, но было столько моментов, что их нереализация создавала напряжение в концовке. Прошли в следующий круг, готовимся дальше.

Может, стоит показать Брауну ролики с Вашим участием?

В чем вопрос?

Что происходит с Брауном?

А что происходит? Играет.

Почему он не реализует столько моментов?

Не знаю.

Должен ли тренер подстраиваться под футболистов или наоборот?

Вы же предлагаете, чтобы я показывал свои ролики, а почитаешь Милевского - все я да я. Ребята, Вы что Интернет читаете? Анчелотти мне цитируете...

Год, как Вы у руля "Динамо". Что Вас порадовало и что бы Вы хотели забыть?

Этот год я хотел бы вообще забыть. Хотя думаю, концовка будет получше.

Сделайте с Видой что-то( кротам или резиновым продайте
Сховати
Сегодня Вида вынужденно заменял Хачериди..Это не его позиция, сильно винить не надо..
Беланда набирает потихоньку.Кто знает что Безусом?
Детки так самоутверждаются - поливом грязью
Сховати
Самоутверждается у нас тренер, при чем не очень удачно. Вернее очень неудачно.
Эти ,, Детки,, ходят на матчи, реально, а не виртуально болеют за Клуб десятками лет и также реально бьются с кротами.Игроки- на поле, а мы за ним!Так что не надо пытаться выставлять себя крутым чуваком..
От читаю Ваши комментарии и офигеваю... Что не так??? Вроде выиграли, игра была довольно симпатичной. Ну что не так??? Хоть я и Олега Владимировича чесно не понимаю в последнее время но то, что на поле как бы стали биться, о чем то говорит... Мое ИМХО
Сховати
согласен тем более начали играть с азартом и прессингом которого в этом году вообще не был кроме объединенного турнира. надо провериться на фоне более грозных соперников
Сховати
ну вон Ворскла на выезде, а потом еще Тюн!
Сховати
потом рапид, а не тюн
Поки не буде результатів, як мінімум не гірших ніж показував Сьомін, поки буде критика Блохіна. Двома перемогами над суперниками які на дві голови нижче класом не відмиєшся від антирекордів.
То есть две победы после года мучений должны сразу всех воодушевить и кардинально поменять мнение о тренере? Уверен, что этот просвет временный, увы, потому что проблемы в клубе концептуальные, и никудышный тренер одна из них. Просто так это за два дня не поменяется. Что подтвердит первый же неуступчивый соперник, а не МД с молодежью в составе. Нужен в первую очередь интеллект. Представим Валерия Васильича, который так общается с журналистами? А это верхушка только общего развития, которой у блохина нет.
Да,выиграли!За счёт чего выиграли, не обращали внимания?Игроки просто ЗАБИЛИ на Блохина, посмотрите на того же Велозу!Понравилась его игра сегодня?Думаю да!А всё оттого что он Перестал тупо торчать в защите как в прошлых играх!Дальше, Ленс-Блохин машет беги в лево, Ленс смотрит и бежит куда НАДО, тоесть с обводкой в центр! И сразу обострение и нестандарт, хаос в их защите!Не хочу долго перечислять нюансы, но команда играет БЕЗ Блохина!Им конечно сложно без толковых подсказок, наигранных комбинаций,но игроков ЗАДОЛБАЛА бестолковая тактика(скорей отсутствие таковой вообще)..Команда играет чисто на самоотдаче!
Сховати
Мигеля, просто наконец, поставили на его позицию, дошло, что он ХАВ, а не опорник- и вот результат
красава на!) Следующий год не задастся - тоже забудем к свиньям собачьим как страшный сон. Будем работать дальше.. отжиматься, глаза поджигать. Игра команды (Боже, что я несу) примитивна как однострунная балалайка, просто кошмар и ужас в степени жопа. Всё невпопад, всё до ужаса глупо и каждый про своё .. Я готов заплатить чтобы побывать на нескольких тренировках, потому что лично мне нифига не понятно - ЧТО они делают ?? как готовятся ?? ну это же ахтунг, господа
Раскудахтались. Блохин имел ввиду прошедший год до настоящего времени и выразил уверенность, что дальше игра команды будет улучшаться. От души желаю, чтобы так и было. И что Блохин сказал не так? На него и Динамо столько критики обрушили (конструктивной и больше деструктивной), а теперь и на пресс-конференции пытаются спровоцировать. На дурачка вопрос - "Может, стоит показать Брауну ролики с Вашим участием"? Правильно ответил, а вам лишь бы повод накинуться.
Сховати
ну он сам виноват. вот эти вопросы журналистов и сотни мемов в сети появились не просто так.
Пацаны, скиньте пожалуйста ссылку на матч, я не смог посмотреть, был в дороге.
Бей-беги , хотя с такими исполнителями иногда вынос в свободную зону приводит к красивой атаке :) Пы.Сы. Я не пойму садизма журналистов , ведь очевидно что человек уже лишился своего поста в клубе и ждёт зимнего межсезонья ,что бы передать команду , нафига добивать ?!!!
Зарплату за год главное не забыть
Забыть ему захотелось... А как болельщикам всё это забыть ? То-то же. Нам ведь только "терпеть и верить" приказано. )))