23 вересня 2013 17:31
59

Блохин почувствовал небольшое недомогание, а Федоров приступил к работе

Сегодня киевское "Динамо" провело восстановительную тренировку после игры с "Карпатами". В преддверии кубкового матча с донецким "Металлургом", как и обещал президент "Динамо" Игорь Суркис, в тренерский штаб команды был введён новый помощник Блохина — Сергей Фёдоров, до этого трудившийся в детской школе "Динамо".

Перед занятием главный тренер Олег Блохин почувствовал небольшое недомогание, поэтому занятие проводили Сергей Ребров и Сергей Фёдоров, а также тренер вратарей Михаил Михайлов. В скором времени в штабе "Динамо" может появится ещё один тренер-ассистент, однако процесс переговоров усложнён тем, что этот молодой специалист работает в другом клубе. 

Гусін, і до гадалки не ходи... не Спірідон ж ))
Ну вот, недомогание. Уже давно - Михайличенко тренировал во время таких недомоганий. Михайличенко и ответил, а сам ОВБ остался дальше недомогать. Новые - будут помогать, хорошие же люди, с пламенным динамовским сердцем и зимой их попросят уйти, хватает игроков "с динамовским сердцем".
Сховати
Когда-то глава Социалистической партии Украины Мороз сказал: "Те, кто не жалеют по Союзу, не имеют сердца, а те, кто не считают, что мы должны жить в независимой Украине, не имеют головы." Очень хотелось бы, чтобы в ДК начали ценить голову.
По моему ни Блохин, ни Суркис пока не догоняют что за Динамо Киев несмотря ни на что, несмотря на эти дикие матчи каждое воскресенье в 19.30час уже около пяти лет все еще болеет больше 10-ти миллионов любителей футбола (мало найдется клубов с таким "бесценным капиталом")
та Ващук это
терпение господа присяжные заседатели1
Интересно, кто будет Балем 2? Федорову, как он сказал, думать не надо, а может нечем? А болельщикам - ночные головные боли. Плохо иметь много извилин в голове.
Максимов
fucking shit
Падение в пропасть Динамо началось или совпало по времени с уходом Андрея Гусина-то было время разбрасывать камни-теперь их надо собирать
90% это Головко Александр...
Сховати
Ой,а после прочитанного интервью Фёдорова,то скорее всего какой-то бывший динамовец-полузащитник(90% уже точно),вот и думать можно...Гусин,Калитвинцев,Максимов,Белькевич,Хацкевич,Косовский,Яшкин...
Сховати
Гусин, наверно Калитвинцеву и Максимову нет смысла с Г.Т. на понижение остальные вроде и так в структуре Динамо задействованы