22 вересня 2013 10:15
21

Милевский снова "на колесах" и обещает хорошо играть (+ФОТО)

Ни очередное поражение новой команды Артема Милевского, турецкого «Газиантепспора», к которому отчасти причастен уже и сам экс-форвард сборной Украины, дебютировавший со скамейки для запасных. Ни последнее место «Соколов» в турнирной таблице не могут нарушить прекрасное расположение духа талантливого спортсмена, которое он не терял и в куда более трудные времена. Да и некогда грустить – не за горами очередной поединок, к которому нужно подойти не только в хорошей физической готовности, но и с позитивным настроем.

А тем временем турецкая жизнь Мили бьет ключом. На днях Артем вновь воссоединился со своей стильной «Ferrari», прибывшей по морю транзитом через Одессу.

- Будешь плохо играть - сожгут в два счета, - предупредил форварда посетитель его instagram.

- Я не собираюсь плохо играть, - успокоил Артем. 

Позже новичок «Газиантепспора» сфотографировался в компании своего верного друга Дениса Адлейбы, который находится в Турции вместе с Артемом со дня подписания контракта, а также первых гостей.

«Наши первые гости», - так подписал это фото друг Милевского Денис Адлейба

Кстати, одна из первых именных футболок "Газиантепспора" с номером 77 и фамилией Милевский, досталась именно Адлейбе.

- Как и обещал, - написал Артем.

- Спасибо, Тими, ты всегда держишь слово, - не скрывал радости Денис. А позже, на просьбу одного из товарищей обменять трофей, весьма трогательно пояснил: "В каждой нитке на этой футболке моя жизнь! Ты понимаешь, что просишь?"

Продолжаем тролить Милю?
«Наши первые гости», - так подписал это фото друг Милевского Денис Адлейба странно звучит, а не поменял ли ориентир вместе с командой.
Лучше б про наш молодняк написали, а то эта мыльная опера про Милю задолбала... Будет забивать, пожалуйста, пишите.
Сховати
намного легче зайти в интсаграм и скопипастить перписку, чем нарывать инфу про малоизвестных молодых игроков