21 вересня 2013 21:25
13

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Одним увольнением больше, одним меньше – это не поможет"

Нападающий турецкого "Газиантепспора" Артем Милевский рассказал, почему переживает за "Динамо".

"Для меня это родной клуб. Он навсегда останется в моем сердце. Я не президент и не эксперт, просто играл в этом клубе. Очень за него переживаю до сих пор. Желаю тем ребятам, с которыми общался и даже сейчас общаюсь, только удачи. Не знаю как это повлияет (изменения в тренерском штабе). Наверное, время покажет. Я сейчас игрок другой команды. Есть о чем думать. Конечно, я переживаю за "Динамо", но это тот этап моей карьеры, который я, наверное, уже прошел", - думает Милевский, который провел в структуре "Динамо" более 13 лет.

"Есть президент, акционеры. Они должны решать, что делать. Как только начались проблемы, болельщики отвернулись. Возможно, это менталитет украинских болельщиков. Надо всегда поддерживать команду. У всех бывают трудности. Сейчас, как никогда, нужна поддержка. Одним увольнением больше, одним увольнением меньше – мне кажется, что это не поможет. Надо всему городу Киеву объединиться и болеть за "Динамо". В мое время тоже были непростые ситуации, но мы из них выходили".

настоящие патриоты страны всегда живут за ее границей. Так и Миля,когда бухал о клубе не думал а теперь патриот
Не пойму откуда паника, что значит болельщики отвернулись? Это из-за ультрас которые стояли спиной? Так не только у нас такое происходит, на что можно было надеяться показывая такую игру? Болел мало пришло? Так тоже нет - 30 тысяч на сопернике уровня Черноморца да еще в плохую погоду. И это при том что билеты на центральные сектора стоили 150грн. Конечно они были пустые, туда люди из-за ворот перешли.
Сховати
Это к тому, что все свители пол матча...
Не надо про украинских болельщиков в таком духе.Больше 10 лет эта бодяга тянется,Артем забыл ,наверное,каких легионеров при нем уже привозили,сколько тунов было,но хоть в чукре не проигрывали ТАК прямому,а теперь уже прямым конкурентам,-что дальше обливаться слезами и хлопать стоячим игрокам??????????????!
"Как только начались проблемы, болельщики отвернулись...." Это ..как только...длится уже 10 лет!!!
А что поможет? Все пишут, что нужно что-то менять. А можно поконкретнее? Что именно?
Сховати
Конкретно: Voxa 21 сентября 2013 22:00 зачем ёрничаете? Вы же поняли, о чём он говорит. Кстати, случайно вчера удалось посмотреть матч Динамо-2 - Полтава. Та же самая картина, что и в первой команде...тут одним тренером не отделаешься - тут надо всю систему реанимировать...
А Милевский сможет вечером, после законного отдыха в клубе(ночном), произнeсти без запинки название ФК "Газиантепспор"?.. ))) Печально...
а! он походу с ярмолой опщается я выпас! проколоолся:) веть это у него болелы виноваты. :)
Удалось вчера посмотреть Милин дебют ... Выглядел он эти 20 мин. очень даже не плохо , хотя уровень обеих команд на уровне "подвала" нашей ПЛ !!! Следующую игру тоже буду смотреть ))
Сховати
Такто оно так, зато советы, конечно, дает те еще...)))) Давайте объединяться? Давайте, все возьмемся за руки, и будем осанны Блохину-бездарю петь. Ведь это так поможет- и игра сразу появится, и стандарты, и тактика и...и..и..
Сховати
зачем ёрничаете? Вы же поняли, о чём он говорит. Кстати, случайно вчера удалось посмотреть матч Динамо-2 - Полтава. Та же самая картина, что и в первой команде...тут одним тренером не отделаешься - тут надо всю систему реанимировать...
Сховати
Все ДК горит, пожар кругом- начинать с Суркисп и заканчивая кухаркой....Революция!!!